Сборная России переместилась на девятое место в медальном зачете Олимпиады

• 35 sec. here
  • News: 17%

Российская команда переместилась с восьмой на девятую позицию в медальном зачете Олимпийских игр в Пекине: Beijing2022 Пекин2022

ПЕКИН, 12 февраля. /ТАСС/. Российская команда переместилась с восьмой на девятую позицию в медальном зачете Олимпийских игр в Пекине.

После второго места в смешанных командных соревнованиях по сноуборд-кроссу сборная Италии обошла россиян по количеству серебряных медалей. У итальянских спортсменов теперь две золотые, пять серебряных и четыре бронзовые награды. Сборная России занимает девятую позицию, завоевав две золотые, четыре серебряные и шесть бронзовых наград.

Лидером медального зачета остается сборная Германии, команда завоевала семь золотых и четыре серебряные медали. Второй идет сборная Норвегии , сборная США поднялась на третью строчку . По общему числу медалей россияне с 12 наградами занимают четвертое место. Больше всего медалей на счету норвежцев и австрийцев , далее идут канадцы .

Вперед, Россия! Мы в вас верим

Мы все болеем за наших олимпийцев. Вперед, Россия! wewillROCyou

Еще не поздно им отыграться, все еще в переди

Какая-какая команда?

Без допинга ничего не могут

Это уже победа?

Яка команда? На олімпіаді немає такої країни.

У России есть команда?

Отрицательно прогрессирует

если бы на одно вверх-то поднялась? или тоже переместилась? такое страшное слово'опустилась'..

Сборная РФ поднялась на восьмую строчку в медальном зачете ОлимпиадыПо итогам очередного соревновательного дня на Олимпиаде в Пекине сборная РФ в неофициальном медальном зачете поднялась с девятой на восьмую строчку.
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Права на фильмы и игры по книгам Толкина выставили на аукционНа этой неделе американская компания Saul Zaentz Co продаст на аукционе права на экранизацию и компьютерные игры «Властелин колец» и «Хоббит». 🔗
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

«Страхи оказались преувеличены»: ученые выяснили, как коронавирус на самом деле влияет на тестостерон у мужчинСотрудники Сеченовского университета первыми в мире провели уникальное исследование, которое опровергает представление о последствиях ковида [комментарий эксперта]
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Большунов завоевал серебро в гонке на 15 км классическим стилем на ОИ-2022Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в гонке на 15 км классическим стилем с раздельным стартом на Олимпиаде в Пекине.

В ответ на действия РФ НАТО усилит присутствие на восточном фланге | DW | 11.02.2022НАТО планирует расширить свое присутствие на восточном фланге - весной войска альянса могут быть размещены в Румынии, Словакии и Болгарии. В НАТО подчеркивают: эта инициатива является исключительно реакцией на действия России у границ Украины срочно собираем войска, потому что войска России расположены на территории России! Лист А4 с распечаткой номеров кипрских заначек. Положить под стеклоочиститель а/м ГАЗ-21 с прицепом Скиф. Всё. '...разберитесь, ваша это элита или уже наша.'(с) Доиграются. Мы их предупредили.
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »

Что за бомбометный комплекс «Дамба» на базе «Града» применили на Камчатке?При 20 выстрелах вероятность поражения одиночного диверсанта составляет 99%. На Камчатке прошли боевые испытания новых реактивных бомбометных комплексов для борьбы с диверсантами и сверхмалыми подлодками:
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »