Сборная России заняла четвертое место в медальном зачете Паралимпиады

• 📰
  • 8 sec. here
  • News: 7%

Сборная США на Паралимпиаде в Токио поднялась на третье место, догнав Россию по числу золотых медалей и обогнав по числу серебряных.

Сборная США на Паралимпиаде в Токио поднялась на третье место, догнав Россию по числу золотых медалей и обогнав по числу серебряных.В последний день Паралимпиады в Токио женская сборная США стала победителем турнира по волейболу. Эта награда сталадля американской сборной. У паралимпийцев из России также 36 наград высшей пробы, но меньше серебряных: у России — 33, у США — 36. Сборная России опустилась с третьего на четвертое место по числу медалей.

В копилке российской сборной 36 золотых, 33 серебряные и 49 бронзовых наград Паралимпиады. Первое же место в общем зачете занимают китайские спортсмены

молодцы! Постарались на славу! Много побед, достойно выступили!

какие молодцы!! Мои поздравления! Наши спортсмены - самые лучшие!)

Зато сколько счастливых лиц)) Оно того стоило))

Гордость для нашей страны, такие целеустремленные люди)

ну как такими людьми можно не гордиться! Красавчик!

Дай бог им всем здоровья! Такие крутые спортсмены у нас

Умнички, горжусь нашими российскими спортсменами!только вперед!только победа!

УМНИЧКИ!ГОРЖУСЬ НАШИМИ СПОРТСМЕНАМИ!ТОЛЬКО ВПЕРЕД!ТОЛЬКО ПОБЕДА!

Молодцы!!! Достойно! Гордимся!

Ого!!! Молодцы какие наши ребята!!

Лучше голыми пробежались бы,а потом на камеру кучу бы навалили,вот это был бы фурор!😆

Сегодня они еще всем покажут класс

👏✊👏✊👏

/  🏆 33. in RU

Мужская сборная России по волейболу сидя стала серебряным призером ПаралимпиадыМужская сборная России по волейболу сидя стала серебряным призером Паралимпиады. В финале россияне уступили команде Ирана: Команда, вы крутые супергерои!💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻👏🏻👏🏻👏🏻 мужики, с медалью!

Сборная России завоевала десять медалей в предпоследний день Паралимпиады в ТокиоНаши спортсмены вернули себе третье место в общем зачёте, опередив команду США. Впереди — Китай и Великобритания. что тут скажешь? инвалидами наша страна была традиционно сильна.

Сборная России победила киприотов в матче отбора чемпионата мираСборная России по футболу обыграла команду Кипра в матче квалификации Чемпионата мира 2022 года в Катаре. РИА Новости Спорт, 04.09.2021 Ураа, мы лучшие, сборная наша показала высший класс Ура! Не расслабляться и только вперёд!

Сборная России выиграла у команды Кипра и вышла в лидеры группы Н⚽В Никосии завершился отборочный матч чемпионата мира 2022 между сборными Кипра и России. Наши футболисты победили 2:0 и вышли в лидеры группы Н. Это первая победа российской команды под руководством тренера Валерия Карпина. Кипр и Мальта - это серьезно... Это не какая-нибудь Англия или Испания.. Вымучили ⚽️😂

Сборная России установила рекорд по количеству завоеванных медалей на Паралимпийских играхРоссийская команда на Играх в Токио завоевала 104 награды и превзошла достижение, установленное в 2012 году в Лондоне Вот так! наши самые сильные! поздравляем паралимпийцев! а сколько мировых рекордов поставили на этих играх

Сборная России улучшила своё достижение по медалям на Паралимпийских играхВ общекомандном зачёте наши спортсмены опустились на четвёртую позицию, пропустив вперёд США.