Сборная Испании переиграла швейцарцев в Санкт-Петербурге по пенальти

• 📰 ВЕСТИ
  • 49 sec. here
  • News: 23%

⚽️ Сборная Швейцарии проиграла команде Испании в серии пенальти 1:3 (основное время матча и овертайм - 1:1) в рамках Евро-2020. Испанцы становятся первыми полуфиналистами турнира. Фото: ASSOSIATED PRESS

, одолев команду Швейцарии в серии пенальти 3:1. Основное и дополнительное время матча, проходившего в Санкт-Петербурге, завершилось вничью 1:1.

Трехкратные чемпионы Европы попытались было развить успех. Но до перерыва сборная Испании создала минимум моментов. Запомнился лишь удар Сесара Аспиликуэты, отраженый швейцарским вратарем Янном Зоммером. Прошло еще десять минут, и сборная Швейцарии осталась в меньшинстве. Фройлер снес Альваро Морату и отправился досматривать футбол в раздевалку. Испанцы вернули себе игровое преимущество, но оно осталось нереализованным. Как и преимущество численное. Основное время встречи завершилось вничью 1:1.

Команды поменялись воротами, но характер игры не изменился. Испанцы очень не хотели доводить дело пенальти. Маркус Льоренте бил уже наверняка, но на пути мяча оказался швейцарский защитник Рикардо Родригес.Зоммер в свою очередь среагировал на выстрел Дани Ольмо. Затем Ольмо не попал в ворота метров с 12. Жерар Морено пробил в руки Зоммеру. А время между тем таяло и в итоге истекло. Соперникам пришлось выявлять победителя с помощью пенальти.

/  🏆 30. in RU

Сборная Испании стала первым полуфиналистом чемпионата Европы по футболуСборная Испании в Санкт-Петербурге обыграла команду Швейцарии и стала первым полуфиналистом чемпионата Европы по футболу:

Ученые спрогнозировали пик заболеваемости COVID-19 в МосквеУченые выстроили математическую модель, согласно которой пик заболеваемости коронавирусом в столице России придется на сентябрь Ой, не надо нам таких моделей!
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Новая газета - Novayagazeta.ruЧерт, я за Швейцарию Испанцы говноеды, судью в мусорный бак Vamos España 💪🏻
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Уровень безработицы в России в мае снизился до 4,9%Уровень безработицы в России в мае снизился до 4,9% с 5,2% в апреле, следует из данных Росстата: Официальная статистика. Пособие:'как снизить уровень безработицы в России' Очень просто, Ватсон.Перестать регистрировать безработных и лишать их статуса такового, после нескольких отказов от предложений работы.

В Омске задержали подозреваемого в стрельбе по школьницамВ Омске задержан подозреваемый в стрельбе по школьницам, им оказался 17-летний студент одного из техникумов, он заявил, что целился в птиц, сообщило в четверг... РИА Новости, 01.07.2021

Космодром Восточный установил рекорд по ракетным пускам в годуКосмодром Восточный в Амурской области установил рекорд по количеству пусков ракет в году: Маск нервно закурил... 3😂? Среди космодромов в Амурской области.