Сборная России по хоккею вышла в финал олимпийского турнира в Пекине

• 📰 aifonline
  • 37 sec. here
  • News: 18%
  • Publisher: 68%

Сборная России по хоккею вышла в финал! Наша команда обыграла шведов по буллитам. За золото Олимпиады российские хоккеисты будут сражаться с финнами. Матч состоится в воскресенье:

Москва, 18 февраля - АиФ-Москва. Сборная России по хоккею обыграла соперников из Швеции в серии буллитов в полуфинальном матче олимпийского турнира со счетом 3:2. Об этом сообщает РИА Новости.

Основное время встречи и овертайм завершились со счетом 1:1. Так, первую шайбу на 21-й минуте забросил российский хоккеист Антон Слепышев. На 47-й минуте счет сравнял Антон Ландер. Решающий буллит реализовал форвард Арсений Грицюк. Финал олимпийского турнира пройдет 20 февраля. Сборная РФ встретится с соперниками из Финляндии, которые ранее обыграли словаков со счетом 2:0.

$ { listenScrollTo { window.yaContextCb.push=>{ Ya.adfoxCode.create; }); }); }); Ранее сообщалось, что Совет директоров Континентальной хоккейной лиги остановил проведение регулярного чемпионата и утвердил дату начала плей-офф. window.yaContextCb.push=>{ Ya.adfoxCode.create; }); Оставить комментарий хоккейЗимняя Олимпиада-2022Россия

АиФ респект! Сборная России, а не ОКР...как некоторые наши издания пишут..

/  🏆 3. in RU

Сборная Финляндии по хоккею стала первым финалистом Олимпийских игрВ финале финны встретятся с победителем пары Россия – Швеция.
Источник: Mir24TV - 🏆 12. / 63 Прочитайте больше »

Сборная России по хоккею вышла в финал ОлимпиадыСборная России по хоккею вышла в финал Олимпиады, обыграв шведов Даааааа! Молодцы парни. 👍💪 Господи, чуть голос не сорвала. Обожаю этих мужчин ❤️

Сборная России по биатлону завоевала четыре медали на Олимпиаде в ПекинеСборная России по биатлону завоевала четыре медали на Олимпиаде в Пекине. На счету россиян три бронзовые и одна серебряная награда: Beijing2022 Пекин2022 уево ноль побед все остальные разговоры для идиотов Хотите поговорить ? Российская олимпийская сборная забронзовела. Дальше некуда

Reuters: лидеры ЕС на встрече по Украине не будут обсуждать санкции против РоссииИсточник агентства также сообщил, что ЕС 'внимательно изучает сообщения об обстрелах в Донбассе', но не рассматривает их как возможный повод для начала дискуссии о новых санкциях против России

СШАперекрутили предложения России по гарантиям безопасности, заявил МИД - РИА Новости, 17.02.2022Так что, железных гарантий не дают? вы перекручеными родились

МИД России: Послу США передана письменная реакция на ответ по гарантиям безопасностиСоответствующий документ с ответом Москвы Вашингтону содержит 11 страниц.