Сборная России заняла 9-е место в смешанной эстафете на ЧМ по биатлону

• 24 sec. here

Сборная России заняла 9-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Россияне Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева стали девятыми в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону в Поклюке .Победу в смешанной эстафете одержала команда Норвегии , показавшая результат 1 час 20 минут 19,3 секунды . Второе место заняла сборная Австрии с отставанием в 27 секунд .

Бронзу завоевала команда Швеции , отставшая от победителей на 30,6 секунды .Сборная России проиграла норвежцам 2 минуты 11,4 секунды .Российские биатлонисты в связи с решением Спортивного арбитражного суда выступают в Словении под названием RBU и флагом Союза биатлонистов России, а не страны. Форма спортсменов лишена российского триколора и герба. При победе на церемонии награждения вместо гимна России будет звучать гимн Международного союза биатлонистов.

Ось і вся 'велич' мокшанська. 'Грустно, девицы.'

Всё дальше парусник, все дальше!

Украина четвертая! Пох...й медали, главное - обошли на финише русню!..

Не обрадовали своим выступлением

без допинга вам тяжело

Под каким флагом вышли на лыжню?

Ну да, без мельдония не получается занять даже третье место!

Мочу нешмогли подменить в эт раз

Уже даже мельдоний не помогает?

Мужская сборная России завоевала бронзу в эстафете на ЧМ по биатлонуМужская сборная России по биатлону заняла третье место в эстафете на чемпионате мира в словенской Поклюке. Это не Российская сборная нет не флага не гимна лишь кучка говна тешащие себялюбием гордость своё эго Позор Tак пусть бы оні хуйло расстрелялі.

🥉Россия взяла бронзу в мужской эстафете на чемпионате мира по биатлону, золото – у НорвегииМужская сборная России завоевала бронзу в эстафете на чемпионате мира по биатлону в словенской Поклюке. Чего Ура..от провала..или очередное вставание с колен

Сборная России выиграла бронзу в мужской эстафете на ЧМ по биатлонуРоссийские биатлонисты Саид Каримулла Халили, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов заняли третье место в эстафете на чемпионате мира в словенской... Спорт РИА Новости, 20.02.2021 Вообще-то не сборная России а СБР Команда ОКР - ROC Ну вот - бронза :-)

Достойный уровень. Российские конькобежцы завоевали 11 медалей на чемпионате мираСборная России заняла четвертое место в общекомандном зачете чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях: Это не сборная России, а нейтральные спортсмены.

Последний шанс в команде: сборная России по биатлону борется за медали в мужской эстафете на ЧМВ предпоследний день чемпионата мира по биатлону в Поклюке разыгрываются медали в мужской эстафете. В состав сборной России на эту гонку вошли Саид Каримулла Халили, Матвей Елисеев, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Они будут бороться за высшие награды для национальной команды. RT ведёт текстовую трансляцию.