Сборная России выиграла все золотые медали ЧЕ по фигурному катанию

• 39 sec. here
  • News: 19%

🥇 Сборная России по фигурному катанию выиграла все золотые медали на чемпионате Европы. При этом, в женском одиночном катании и в парном катании российские спортcмены заняли весь пьедестал. Призеры ЧЕ в Таллине — в нашей фотогалерее.

У спортивных пар весь пьедестал остался российским. Равных не было действующим чемпионам мира Анастасии Мишиной и Александру Галлямову, а в борьбе за серебро Евгения Тарасова и Владимир Морозов были сильнее Александры Бойковой и Дмитрия Козловского.

Российские мужчины также шли на первых трех строчках после короткой программы, но в итоге Андрей Мозалев и Евгений Семененко провалились в произвольной и остались за чертой призеров. Только Марк Кондратюк смог подтвердить уровень и стал чемпионом континента. В танцевальных пар Виктория Синицына и Никита Кацалапов, действующие чемпионы мира, были лучше всех и на континенте, а Александра Степанова и Иван Букин стали уверенно вторыми.

Завершавшие программу турнира женщины тоже порадовали тремя медалями. Камила Валиева к титулам чемпионки мира и России добавила звание чемпионки Европы, а Анна Щербакова и Александра Трусова смогли обойти бельгийку Луну Хендрикс, которой уступали после короткой программы и взять серебро и бронзу соответственно.

Классно. Молодцы.

И все-таки девушкам лучше меньше падать.

Хахлы верещали, что выиграют у России... Не вышло!

🙌

Да́аааа! Наши лучшие на свете!!!

'Европа' - не 'мир' )))

Поздравляю ! Вы прекрасны!

Российские фигуристы во второй раз подряд завоевали всё золото ЧЕ🥇 Российские фигуристы во второй раз подряд завоевали всё золото Чемпионата Европы. А вот повторить достижение по общему числу завоёванных медалей россиянам не удалось 👇

Финальный день ЧЕ по фигурному катанию: ученицы Тутберидзе снова лучшие
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Стало известно, когда назовут состав сборной России по фигурному катанию на ОлимпиадуСостав сборной России по фигурному катанию на Игры-2022 в Пекине объявят в 20-х числах января после олимпийского собрания, которое пройдет в Москве. Об этом журналистам сообщила пресс-атташе Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Ольга Ермолина.
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Сборная России по биатлону выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мираМужская сборная России по биатлону заняла первое место в эстафетной гонке на шестом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.Российская команда, в составе... РИА Новости Спорт, 15.01.2022 👍👍👍💪💪💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺❤️❤️❤️🙏🙏🙏 Ура, мы сделали резервистов Норвегии и Швеции . Предлагаю объявить этот день празднишным . 👏👏👏👏👏👏

🥇🥈🥉 Валиева выиграла чемпионат Европы по фигурному катанию-2022, Щербакова – 2-я, Трусова – 3-я🏆 Камила Валиева в этом сезоне не проиграла ни одного турнира! А сейчас в ее копилку добавился титул чемпионки Европы! 🥇🥈🥉 Весь пьедестал наш! Полные результаты тут:

Камила - королева Европы: Валиева выиграла чемпионат в Таллине, но без мирового рекордаКамила Валиева выиграла чемпионат Европы по фигурному катанию. Серебро взяла Анна Щербакова, а бронзу - Александра Трусова Молодцы девчонки !!! Молодцы одиночницы, правда, чуть до инфаркта не довели! И наши танцевальные пары - несравненны!
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »