Сборная ОКР в воскресенье завоевала четыре медали на Олимпиаде

• 📰 Известия
  • 43 sec. here
  • News: 21%

🏆Команда ОКР заняла 7-е место за прошедший день Олимпиады в Пекине в командном зачете. Сборная ОКР сегодня завоевала четыре медали на Олимпиаде:

«Мы особо и не напрягались» Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко — о роскошной победе нашей команды в олимпийской эстафете Золотую медаль завоевала мужская сборная России по лыжным гонкам. В составе эстафеты участвовали Денис Спицов, Сергей Устюгов, Алексей Червоткин и Александр Большунов. Как напомнила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, золото в эстафете стало для российских лыжников первым за 42 года.

Серебряную медаль сборной России принес шорт-трекист Константин Ивлиев в забеге на 500 м. Для 21-летнего спортсмена это дебютная Олимпиада. Еще две бронзовые медали завоевали биатлонист Эдуард Латыпов, занявший третье место в гонке преследования, и конькобежка Ангелина Голикова в забеге на дистанции 500 м.

Сборная России поднялась на седьмое место в медальном зачете Олимпиады. С начала игр россияне завоевали четыре золотые, пять серебряных и восемь бронзовых наград. По общему количеству наград российская команда с 17 медалями занимает второе место, уступая норвежцам — у сборной Норвегии в зачете 21 медаль .

Вторыми идут немцы , третьими — американцы . Четвертое место занимает сборная Нидерландов , пятое — Швеции , шестое — Австрии . Олимпиада-2022 проходит c 4 по 20 февраля в трех кластерах — в Пекине , Чжанцзякоу и Яньцине .

Зато мы вторые по числу медалей!

/  🏆 26. in RU

Женская сборная ОКР по хоккею проиграла швейцаркамЖенская сборная Олимпийского комитета России (ОКР) по хоккею 12 февраля в четвертьфинале Олимпиады-2022 проиграла команде Швейцарии. Игра завершилась со счетом 2:4, сообщил «Спорт-Экспресс». Жаль. Не пошел как-то у нас женский хоккей Зачем туда наши девки поехали? Ну не умеют, не дано играть в хоккей. СПОРТ ЭТО КОНКУРЕНЦИЯ. Vegan for life.

Назван состав сборной ОКР по хоккею на игру с ЧехиейНазван состав сборной ОКР по хоккею на игру с Чехией. Смотрим подробности: 📍Игру покажут телеканал 'Россия 1' иплатформа 'Смотрим'. Начало трансляции - в 16:00. Комментируют Владимир Стогниенко и Андрей Николишин: Пекин2022 I am the Lord Jesus Christ YHWH I SAID I DON'T WANT NO WARS IN THE WORLD 'NO WAR' NO ONE 'STARVING' NO ONE DESTROYING THE EARTH AND THE LIFE OF ANIMALS OR THEN I WILL THROW ALL CURSES ON EVERYONE I WILL BURN EVERYTHING THAT HAS LIFE IF I DON'T STOP THE EVIL Ну почему государственное издание ( Даже твиттер об этом сообщает) пишет 'состав сборной ОКР', а не сборной России или хотя бы 'состав нашей сборной' или на худой конец с расшифровкой 'сборной олимпийского комитета России'

Федотов будет защищать ворота сборной ОКР по хоккею на ОлимпиадеВратарь московского ЦСКА Иван Федотов будет защищать ворота российской сборной в матче третьего тура группового этапа олимпийского хоккейного турнира с чехами. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР). правда?

Нигматуллина: российские биатлонистки продолжат стараться на Играх ради завоевания наградРоссиянка Ульяна Нигматуллина считает, что рано расстраиваться из-за отсутствия медалей в женской команде по биатлону на Олимпиаде в Пекине. Спортсменки будут стараться завоевать награды, сказала она: Beijing2022 Пекин2022 все россияне держат за нашу сборную кулачки))

Российские лыжницы выиграли золото Олимпиады в эстафетеСборная РФ выиграла золотую медаль в женской лыжной эстафете на Олимпиаде в Пекине. Красавицы и не астматики,они 5ые оХ, молодцы! Еще одно золото , очень здорово!
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Голикова завоевала бронзу в конькобежном спорте на Олимпиаде-2022Россиянка Ангелина Голикова завоевала бронзовую медаль по конькобежному спорту на зимней Олимпиаде 2022 года в Пекине. Ее однофамилец из госдумы, впрочем, тоже не блещет результатами Вау! Брависсимо - для нас бронза уже стала золотом...