Сборная Венгрии обыграла Шотландию и заняла третье место в группе ЕВРО‑2024

• 6 min. at publisher
  • News: 27%

Футбол Новости

Важное,Сборная Шотландии (Футбол),Сборная Венгрии (Футбол)

Сборная Венгрии одержала победу над командой Шотландии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Встреча группы А прошла в Штутгарте и завершилась со счетом 1:0. Мяч на 10‑й компенсированной ко второму тайму минуте забил Кевин Чобот. На 68‑й минуте венгерский форвард Барнабаш Варга получил серьезную травму после удара в голову от вратаря шотландцев Энджуса Ганна в верховой борьбе. Футбол иста закрыли ширмами от зрителей и видеокамер, позже игрока увезли с поля на носилках в кислородной маске.

Сборная Венгрии располагается на третьей строчке и сохраняет шансы на выход в стадию плей‑офф. Победу в группе одержала команда Германии , швейцарцы стали вторыми. Чемпионат Европы проходит в 10 городах Германии с 14 июня по 14 июля. Телеканал «Матч ТВ» эксклюзивно показывает 34 игры турнира, остальные 17 игр будут доступны в записи на каналах семейства «Матч!» Кроме того, на ресурсах «Матч ТВ» можно посмотреть лучшие моменты всех игр ЕВРО‑2024 по футболу.

Важное Сборная Шотландии (Футбол) Сборная Венгрии (Футбол) Чемпионат Европы

Шотландия вылетела с Евро, проиграв ВенгрииНациональная команда Венгрии обыграла Шотландию в матче Евро-2024

Германия обыграла Венгрию в матче Евро-2024Сборная Германии обыграла национальную команду Венгрии в матче 2-го тура группового этапа Евро-2024.

Корнаухов: сборная Шотландии будет вести борьбу за третье место в группе A на Евро-2024Бывший российский футболист Олег Корнаухов полагает, что сборная Шотландии будет бороться за третье место в группе на чемпионате Европы — 2024 в Германии.

Разбор матча-открытия Евро-2024В матче открытия Евро Германия обыграла Шотландию 5:1.

Определился еще один участник плей-офф Евро-2024Сборная Испании в матче 2 тура группового этапа Евро-2024 обыграла национальную команду Италии.

Турция обыграла Грузию в матче Евро-2024В матче первого тура группового этапа Евро-2024 сборная Турции обыграла Грузию.