Сборная Австрии обыграла Сербию в товарищеском матче

• 4 min. at publisher
  • News: 22%

Футбол Новости

Сборная Сербии — Футбол,Сборная Австрии — Футбол

Закончился товарищеский матч, в котором сборная Австрии принимала на своём поле национальную команду Сербии.

Встреча проходила на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене . Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Антониу Нобре из Португалии. Матч завершился победой австрийцев со счётом 2:1.Команды отметились забитыми голами в первом тайме. Австрийцы установили преимущество в два мяча за три минуты: на 10-й минуте счёт открыл Патрик Виммер, а уже спустя пару минут его удвоил Кристоф Баумгартнер.

Отметим, что сборные Австрии и Сербии выступят на предстоящем чемпионате Европы по футболу. Австрийцы сыграют в группе D с Польшей, Нидерландами и Францией. Сербы находятся в группе С, где им предстоят матчи со Словенией, Данией и Англией. Напомним, чемпионат Европы 2024 года состоится в Германии. Турнир пройдёт с 14 июня по 14 июля. Команды, занявшие на групповом этапе первые и вторые места, а также четыре лучших из занявших третьи места выйдут в 1/8 финала. Плей-офф турнира будет проводиться по олимпийской системе с выбыванием проигравших команд.

Сборная Сербии — Футбол Сборная Австрии — Футбол

Сборная Австрии одержала волевую победу над командой Финляндии в матче ЧМ по хоккею, Швеция победила КазахстанСборная Австрии обыграла команду Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Чехии.

Швеция обыграла Францию в матче ЧМ по хоккею, Великобритания вылетела из элитного дивизионаСборная Швеции обыграла команду Франции в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею‑2024.

Сборные Канады и США одержали победы в матчах группового этапа чемпионата мира по хоккеюСборная Канады обыграла команду Норвегии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Чехии.

Захарян забил за «Реал Сосьедад»Полузащитник испанского «Реал Сосьедада» и сборной России Арсен Захарян отличился в товарищеском матче против «Токио Верди».

Американцы обделались на чемпионате мира. Ничего не стоят даже без России!Сборная Чехии с минимальным счетом обыграла команду США в четвертьфинале.

Мирра Андреева обыграла бывшую россиянку и вышла в 1/4 финала «Ролан Гаррос»Российская теннисистка Мирра Андреева обыграла представительницу Франции Варвару Грачеву в матче 4 круга «Ролан Гаррос».