Сборная Армении по футболу проиграла в Риге

• 📰 ВЕСТИ
  • 17 sec. here
  • News: 10%

Завершился отборочный матч чемпионата Европы 2024 года в группе D. Сборная Латвии принимала команду Армении.

Команда Армении перед матчем в Риге шла на третьем месте с 7 очками. Отставание от лидеров составляло 3 очка., и при удачном исходе встречи команда Армении могла догнать турок и хорватов. В стартовом составе сборной Армении вышли Эдуард Сперцян, Наир Тикнизян и Георгий Арутюнян, а на 70-й минуте Эдгар Севикян.

Однако голы Яниса Икуниекса и Даниэля Балодиса принесли победу латвийцам. При этом хозяева поля начиная с 31-й минуты играли в меньшинстве после удаления Марцисса Осса. Сборная Латвии набрала первые очки в турнире. Армянская команда осталась третьей, но осложнила себе борьбу за путевку в финальную часть чемпионата Европы.

/  🏆 30. in RU

Молодежная сборная России по футболу сыграла вничью с командой «СКА Бразил» в товарищеском матчеМолодежная сборная России по футболу сыграла вничью с бразильским клубом «СКА Бразил» в товарищеском матче.

Дебютный гол Чалова принес сборной России победу над Камеруном в товарищеском матчеСборная России по футболу одержала победу над командой Камеруна в товарищеском матче.

Кузяев и Пиняев — в стартовом составе сборной России на товарищеский матч с командой КамерунаСборная России по футболу объявила стартовый состав на товарищеский матч против команды Камеруна.

Российские футболисты одолели Камерун в товарищеском матчеСборная России по футболу с минимальным счетом переиграла Камерун.
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Валерий Карпин считает, что сборная России может играть лучшеСборная России по футболу победила команду Камеруна в товарищеском матче со счетом 1:0. Единственный мяч в конце первого тайма забил Федор Чалов.
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

Футбол. Товарищеский матч. Россия — Камерун. ОНЛАЙНВ товарищеском матче в Москве сборная России по футболу принимает национальную команду Камеруна. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.