Самые удобные соперники, стадионы и города для различных клубов

• 68 sec. here
  • News: 31%

Подборка необычных закономерностей

В этой статье будет подборка самых удобных соперников для некоторых команд, регулярно играющих в еврокубках. Само собой, речь пойдет о клубах, которые по крайней мере на бумаге сопоставимы по уровню. Было бы странным назвать БАТЭ удобным соперником для «Барселоны» или ЦСКА - для «Баварии». При всем уважении к этим клубам, их победа над европейским грандом будет сенсацией, а не само собой разумеющимся событием.

Можно отметить, что в истории «Динамо» была встреча с «Юнионом». Но состоялась она еще в 1962 году в Кубке Ярмарок, который не считается турниром УЕФА. Тогда команды обменялись домашними победами , после чего «Динамо» выиграло 3-2 в переигровке в австрийском Линце. Но «Аталанта» не сломалась после унизительного поражения и, очевидно, извлекла уроки из того матча. На перерыв команды ушли при счете ноль-ноль. А во втором тайме «Аталанта» с небольшим интервалом сумела забить хозяевам два безответных мяча. Голы Йосипа Илича и Робина Госенса принесли гостям сенсационную победу, отложив досрочный плей-офф для хозяев.

Первая игра проходила в России. Несмотря на отсутствие практики официальных матчей «Краснодар» оказался неплохо готов физически. Уже на четвертой минуте ворота гостей поразил Виктор Клаэссон. Но в оставшееся время, как ни странно, голов забито не было. Наконец, в неудачном для российских клубов сезоне 2019/2020 «Краснодар», выступая на групповом этапе Лиги Европы, дважды обыграл «Трабзонспор». Клубы встречались в третьем и четвертом турах, и к моменту очного противостояния подошли аутсайдерами квартета. «Краснодар» начал сезон гостевым разгромом 0-5 от «Базеля», а продолжил домашними 0-2 от «Хетафе».

Мошенники используют новую схему с фишинговыми рассылками от GoogleСхема построена на слабых местах сервиса Google Looker Studio — популярного онлайн-инструмента для преобразования данных в удобные и красивые отчеты.
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапыGWM Poer KingKong и JAC T6 — самые широко представленные на онлайн-рынке китайские пикапы, сообщили в сервисе для покупки и продажи автомобилей «СберАвто» «Известиям» 28 марта.

Укрепрайоны противника в Запорожской области штурмуют бойцы ВДВ. Новости. Первый каналИменно на плечи десантников ложатся самые сложные задачи, но невыполнимых для них не бывает. Залог успеха — боевой опыт, слаженность действий и молниеносная реакция.
Источник: Первый канал Новости - 🏆 8. / 63 Прочитайте больше »

В Запорожской области бойцы Воздушно-десантных войск штурмуют укрепрайоны противника. Новости. Первый каналИменно на плечи десантников ложатся самые сложные задачи, но невыполнимых для них не бывает. Залог успеха — боевой опыт, слаженность действий и молниеносная реакция.

Москва, Петербург и Нижний Новгород признаны самыми комфортными мегаполисамиНазваны самые благоприятные для проживания российские мегаполисы. В 2023 году ими стали Москва, Санкт-Петербург и Нижний Новгород.

«Брат 2-0» и «Брат 3-0». Как два Заварухина разрывают плей-офф КХЛДаже если «Автомобилист» и «Трактор» отпустят свои серии, такой игры от клубов не ожидал никто.