Самодурова завоевала золото чемпионата Европы, у Загитовой — серебро

Российская фигуристка Софья Самодурова завоевала золотую медаль в одиночном катании на чемпионате Европы, который проходит в Минске. Спорт РИА Новости, 25.01.2019

Самарин завоевал серебро чемпионата Европы, Фернандес праздновал победуИспанский фигурист Хавьер Фернандес победил в одиночном мужском катании на чемпионате Европы в Минске, россиянин Александр Самарин завоевал серебро. Спорт РИА Новости, 26.01.2019 ЧЁТ ПОФИГ КАК ТО Настоящий серебряный мальчик - жаль, что не стал золотым... МОЛОДЕЦ! Достойная победа! Жаль двое других Российских фигуристов протирали ЛЁД!

Фигуристы Тарасова и Морозов завоевали серебро чемпионата ЕвропыВ Минске продолжает набирать обороты европейское первенство по фигурному катанию. Сегодня уже определились первые победители.

Россиянка Никитина завоевала серебро на этапе Кубка мира по скелетону в ШвейцарииРоссиянка Никитина завоевала серебро на этапе Кубка мира по скелетону в Швейцарии:

Российская фигуристка Софья Самодурова выиграла чемпионат ЕвропыВ Минске продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. Разыграны медали в одиночном катании у женщин. Победу одержала российская фигуристка Софья Самодурова, опередившая свою соотечественницу Алину Загитову. Молодец!Поздравляем! Молодец! Поздравляю! Типа?... чё-та взбрило ф голавуууу? ;)...

Самодурова выиграла чемпионат Европы по фигурному катаниюРоссийская фигуристка Софья Самодурова завоевала золото чемпионата Европы в Минске.

Российская фигуристка Самодурова стала чемпионкой Европы, Загитова - втораяПо результатам короткой и произвольной программ Софья Самодурова опередила Алину Загитову на 15,5 балла

Самодурова выиграла Чемпионат Европы по фигурному катанию, Загитова — втораяПлевать. Совершенно оторван от спорта, в болельщицком смысле. Видимо, сказывается оккупация России шайкой Путина... И Олимпиады бойкотировал. Нашлась сила воли не мешать добро с говном в 📺 Один восклицательный знак - ! - ? Ну все понятно с вами
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

💣 Самодурова победила на чемпионате Европы, Загитова – 2-я, Константинова – 4-яРоссийская фигуристка Софья Самодурова победила на чемпионате Европы в Минске, олимпийская чемпионка Алина Загитова – 2-я. Как же задолбало это фигурное катание. Ненавижу!

Российская фигуристка Самодурова выиграла золото на чемпионате Европы. Загитова стала второйРоссиянка Софья Самодурова выиграла золото на чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Минске. По итогам короткой и произвольной программ она набрала 213,84 балла.

Фигуристка Самодурова заявила, что победа на ЧЕ вызвала у нее сильнейшие эмоции в жизниФигуристка Софья Самодурова заявила, что победа на ЧЕ вызвала у нее сильнейшие эмоции в жизни: