Самсонова с «баранкой» вышла в 1/2 финала Страсбурга. А Котов за три часа проиграл Бублику

• 33 sec. here
  • 6 min. at publisher
  • News: 31%

Теннис Новости

Людмила Самсонова,Александр Бублик,Павел Котов

Несмотря на поражение, Павел по итогам турнира в Лионе займёт наивысшую свою позицию в рейтинге.

В четверг, 23 мая, на женском «пятисотнике» в Страсбурге и мужском турнире серии ATP-250 в Лионе прошли первые четвертьфинальные матчи. Среди россиян за выход в полуфинал сегодня поборолись

Зацепиться за первый сет Хаддад-Майя постаралась при счёте 4:3 на подаче Самсоновой. Три брейк-пойнта заработала Беатрис, но, играя из обороны, не смогла их реализовать. Россиянка через всю партию пронесла тот ранний брейк из первого гейма и за 52 минуты завершила стартовый сет в свою пользу . Котов параллельно с этим наладил подачу, стал уверенно действовать в розыгрышах, вкладываться в удары и бегать за всеми мячами. При счёте 5:5, 40:40 Павел в очередной раз разогнался к сетке, но споткнулся и неприятно упал, из-за чего ему пришлось взять короткую паузу и оттираться от грунта. Физио в следующем переходе помог россиянину обработать ссадины.

Людмила Самсонова Александр Бублик Павел Котов Беатрис Хаддад-Майя

Mash: москвич в Сочи угрожал подрывом самолета авиакомпании «Россия»Из-за москвича, который угрожал подрывом самолета в Сочи, вылет задержали на три часа.
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

Хачанов и Котов в 3-м круге Мадрида. Павел ушёл с матчболов в марафоне и попал на СиннераА Людмила Самсонова потерпела пятое поражение в шести матчах.

«Ювентус» сыграл вничью с «Болоньей» в матче Серии А, забив три мяча за восемь минутТуринский «Ювентус» сыграл вничью с «Болоньей» в гостевом матче 37‑го тура чемпионата Италии по футболу.

Медведев одолел наследника Джоковича на «Мастерсе». Даниил выиграл 8-й матч подряд в РимеРоссиянин за три часа сделал 10 двойных ошибок, но прошёл в четвёртый круг. Далее по сетке — его «клиент» Томми Пол.

В МЧС привели статистику происшествий на воде в майские праздникиВ разные годы количество происшествий на воде в майские праздники за последние три года колебалось от 74 до 119, а число погибших — от 72 до 106 человек.

Кузнецов сделал это снова! Забил издевательский буллит и вошёл в историю НХЛСвечников забил первый гол в плей-офф за два года, а «Каролина» вышла во второй раунд Кубка Стэнли.