• News: 35%

Футбол Новости

ФК Ливерпуль,ФК Вест Хэм Юнайтед,Мохамед Салах

«Вест Хэм» сыграл вничью с «Ливерпулем» благодаря быстрому розыгрышу «Ливерпуля». Где-то мы такое уже видели.

Так сложилось к 35-му туру АПЛ, что «Ливерпуль» практически потерял шансы на титул. И, кажется, это здорово ударило по команде. Тем более, что место в Лиге чемпионов почти гарантировано. На этом фоне команда Юргена Клоппа встречалась с «Вест Хэмом», который рубится за попадание в еврокубки. Если «Сити» выиграет у «МЮ» в финале Кубка Англии, то пятое и шестое места будут давать путёвку в Лигу Европы, а седьмое – в Лигу конференций.

И вот тогда «Ливерпуль» действительно придавил соперника. Статистика второго тайма впечатляет. За 30 минут после перерыва владение «Ливерпуля» составило 70%, а счёт по ударам – 13:2 в пользу гостей. В этот же отрезок уместился удивительный гол. Коди Гакпо забил после трёх рикошетов от соперников. Когда вы последний раз такое видели?«Ливерпуль» в этом сезоне часто переворачивал матчи и снова из 0:1 сделал 2:1 в свою пользу. Правда, победить всё равно не удалось.

ФК Ливерпуль ФК Вест Хэм Юнайтед Мохамед Салах Эндрю Робертсон Майкл Антонио Джаррод Боуэн

«Для Овечкина это чудо». Америка говорит о героическом выходе «Вашингтона» в плей-оффЧто этот успех значил для всей команды, для её 38-летнего капитана и для будущего организации?

Салах установил несколько рекордов в матче против «Манчестер Юнайтед»Футболист английского «Ливерпуля» Мохамед Салах отличился в матче Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Манчестер Юнайтед» и установил несколько рекордов.

Лунный календарь на апрель 2024 года: что скрывают фазы ЛуныАпрель станет лучшим временем для манипуляций с волосами

Шеф Пентагона подтвердил выделение США $6 млрд на производство оружия для УкраиныЛлойд Остин отметил, что в этот пакет вооружений войдут ракеты-перехватчики для комплексов ПВО Patriot, ЗРК NASAMS, средства борьбы с БПЛА и вспомогательное оборудование, 'значительное количество' боеприпасов для артиллерии

Клопп — о победе над «Фулхэмом»: не вспомню даже, выигрывали ли мы у них на выезде раньшеГлавный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался по итогам матча 34-го тура английской Премьер-лиги с «Фулхэмом» (3:1).

Клопп: когда проигрываешь, совершенно справедливо сталкиваешься с критикойГлавный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что мерсисайдцы совершенно справедливо оказались под гнётом критики из-за последних неудачных результататов.