Салах вошел в историю «Ливерпуля»

• 📰 lentaruofficial
  • 34 sec. here
  • News: 17%

Египетский форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах отметился дублем в матче Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Хаддерсфилд Таун». Он забил 69-й гол в 100 матчах за клуб. Это лучший результат во всей истории мерсисайдского клуба. До этого рекорд удерживали сразу два футболиста «Ливерпуля»: Роджер Хант и Сэм Рэйбоулд.

Египетский форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах отметился дублем в матче Английской премьер-лиги против «Хаддерсфилд Таун». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

26-летний футболист сперва отличился в компенсированное время первого тайма, а позже установил окончательный счет в матче, забив пятый гол своей команды на 83-й минуте. Салах довел количество забитых мячей в нынешнем розыгрыше АПЛ до 21. Египтянин забил 69-й гол в 100 матчах за клуб. Это лучший результат во всей истории мерсисайдского клуба. До этого рекорд удерживали сразу два футболиста «Ливерпуля»: Роджер Хант и Сэм Рэйбоулд. Последний выступал за команду еще в начале XX века.

Салах присоединился к Ливерпулю в 2017 году. До этого он выступал за «Рому», «Фиорентину», «Челси» и «Базель».

/  🏆 5. in RU

Салах – 3-й игрок «Ливерпуля» после Фаулера и Суареса, который забил 20+ голов в двух сезонах АПЛ подряд«Ливерпуль» принимает «Хаддерсфилд» (3:0, перерыв) в рамках 36-го тура чемпионата Англии.

Юрген Клопп: «Салах встретился с Дейенерис Таргариен. Я бы тоже хотел посетить это мероприятие!»Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал участие нападающего Мохамеда Салаха в гала-мероприятии журнала Time в Нью-Йорке.

Захарова посоветовала послу США в Москве лучше учить историю, прежде чем угрожать РоссииОфициальный представитель МИД подчеркнула, что язык угроз и санкций стал в последнее время визитной карточкой американского внешнеполитического ведомства Как Россия проиграла Японии в 1902 году? Он историю делает. А ты, чмошница учи как тебе её написали. Пока архивы не рассекретите, истории никакой у вас нет. Если посмотреть на историю СССР, продержавшегося под санкциями неполных 10 лет, то у меня для Маши плохие новости.

Нынешняя Рада вошла в историю работой на раскол страны, заявил МедведчукПожалуй, пришло таки время кума Путина... Долго ждал, но, очевидно, пора настала... Посадите уже его

Украинцы зауважали «вошедшего в историю» ПорошенкоАдминистрация действующего президента Украины Петра Порошенко призвала граждан поблагодарить главу государства за его заслуги. Соответствующее мероприятие ведомство проанонсировало в Facebook. «Давайте поблагодарим Порошенко за все, что было сделано за эти пять лет, за ассоциацию, безвиз, армию», — сказано в описании. Лента, не все деньги отработали? Пусть спасибо говорят его друзья с руками... Спасибо за крым, петр
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Денис Пушилин: этот день войдет в историю ДНРВладимир Путин упростил получение российского гражданства для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Соответствующий указ уже подписан. Новый порядок получения российского гражданства прокомментировали в непризнанных республиках Донбасса. Поздравляю народ двух Республик и всю Россию с этим судьбоносным событием! пЕТушилин

В Черное море вошел британский разведывательный корабльРазведывательный корабль HMS Echo ВМС Великобритании вошел в акваторию Черного моря. Об этом сообщил ресурс Bosphorus Observer, отслеживающий прохождение судов... РИА Новости, 21.04.2019 Дохуя разведал?🤦‍♀️🤭 Как войдёт, так и выйдет? Они ещё в штаны не наложили, что они на прицели и их ведут O_7yaga_blya_ru С кокаином, девочками и шампанским.

Американский эсминец Ross вошел в порт БатумиЭсминец военно-морских сил США Ross начал визит в Грузию с целью укреплению контактов между Вашингтоном и Тбилиси. Это хорошо. Мы ❤️🇺🇸. хм...новость сама по себе дикая - американцы в Грузии...

Кейта забил через 15 секунд после начала матча. Это самый быстрой гол «Ливерпуля» в АПЛ«Ливерпуль» принимает «Хаддерсфилд» (1:0, первый тайм) в рамках 36-го тура чемпионата Англии.

Эммануэль Адебайор: «Реал» вел 3:0 к перерыву. Моуринью вошел в раздевалку и морально убил всех»Экс-форвард «Арсенала» и «Реала» Эммануэль Адебайор сравнил своих бывших тренеров Арсена Венгера и Жозе Моуринью.