Саблистки сборной России завоевали золото на чемпионате Европы

• 15 sec. here
  • News: 9%

Саблистки сборной России завоевали золотые медали в командном турнире на чемпионате Европы по фехтованию, который проходит в немецком Дюссельдорфе. Спорт РИА Новости, 20.06.2019

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Саблистки сборной России завоевали золотые медали в командном турнире на чемпионате Европы по фехтованию, который проходит в немецком Дюссельдорфе.

Россиянки в финале победили команду Венгрии со счетом 45:34.В составе российской команды чемпионками Европы стали Софья Великая, София Позднякова, Яна Егорян и Ольга Никитина. Сборная Франции заняла третье место, одержав победу в поединке за бронзу над командой Италии – 45:42.

Молодцы!!!

Фехтование: новые медали сборной России на чемпионате ЕвропыСборная России по фехтованию завоевала одно золото, два серебра и две бронзы в личных турнирах на чемпионате Европы в Дюссельдорфе.

Российский саблист Решетников принес сборной России первое золото ЧЕ по фехтованиюРоссийский саблист Решетников принес сборной России первое золото ЧЕ по фехтованию: Молодец!Насаблевал!

Российские саблистки стали чемпионками Европы по фехтованиюРоссийские саблистки стали чемпионками Европы по фехтованию: uiTrs1fE5eoyfii Девчонки,молодцы! Один за всех, все за одного! И все вместе за Россию! master1152011 А почему у нее такой большой рот? Спортивная травма? :)

Российские рапиристы стали четвертыми на чемпионате Европы по фехтованиюРоссийские рапиристы стали четвертыми на чемпионате Европы по фехтованию:

Дериглазова завоевала серебро на чемпионате Европы по фехтованиюРоссиянка Инна Дериглазова завоевала серебряную медаль в индивидуальном турнире рапиристок на чемпионате Европы по фехтованию в Дюссельдорфе. Спорт РИА Новости, 18.06.2019 А украинка Ольга Харлан завоевала золото🥇 А ЗОЛОТО и БРОНЗУ взяли Выбейзубова и Снимишкурина. Молодец.поздравляем.

Саблист Решетников выиграл золото чемпионата Европы, Ибрагимов – сереброРоссийский саблист Вениамин Решетников выиграл золото чемпионата Европы по фехтованию в Дюссельдорфе, Камиль Ибрагимов взял серебро.