Саблистка Никитина стала второй на этапе Кубка мира во Франции

• 19 sec. here
  • News: 11%

Саблистка Никитина стала второй на этапе Кубка мира во Франции:

ТАСС, 23 ноября. Россиянка Ольга Никитина заняла второе место в фехтовании на саблях на этапе Кубка мира, который проходит во французском Орлеане.

В финале 20-летняя россиянка уступила француженке Манон Брюне со счетом 12:15. Олимпийская чемпионка Яна Егорян завершила выступление на турнире на стадии 1/8 финала, двукратная чемпионка мира София Позднякова - на стадии 1/4 финала. Никитина является чемпионкой мира 2019 года в командных соревнованиях. Также в активе спортсменки золото первенства Европы в команде .

Лучшие саблисты - это саблисты России!

Российская конькобежка Фаткулина стала второй на дистанции 500 м на этапе КМ в ПольшеРоссийская конькобежка Фаткулина стала второй на дистанции 500 м на этапе КМ в Польше: Да и х с ней! Неожиданно

В Японии на этапе Гран-при по фигурному катанию Косторная стала первой, Загитова — третьейСледующее соревнование -- фигурная подмена мочи. В этом точно нет заслуги российского правительства и чиновников типа Мутко 💲⚽️. А представляете каких бы мы успехов добились в том числе и в спорте если бы выгнали из власти халтурщиков сливших в унитаз олимпиаду Сочи-2014 и остальных воров-чиновников! А принадлежность к стране че не пишите?
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Серийное производство российского электрокара Zetta могут начать в I квартале 2020 годаПроизводство российского электрокара Zetta планируют начать в I квартале 2020 года: Фото: © Пресс-служба Минпромторга РФ какое красивое название ЗЕТТА....назвали бы проще-обновленная ОКА на аккумуляторах...или еще проще-электрическая бешенная табуретка.. Ничотак авто. Народный ё-мобиль жив. Но почему весной? Он уже очень нужен. Скоро морозы. Уникальный двигатель прекрасно обогреет салон в пробках.

Сбежавшая из зоопарка красная панда неделю выживала во ФранцииВо французском департаменте Луара найдена живой красная панда, сбежавшая из зоосада в Сен-Мартен-ла-Плен неделю назад. В ночь с 14 на 15 ноября в регионе выпало большое количество снега, под тяжестью которого сломалось много веток. Этим и воспользовался зверек, сумевший выбраться из своего вольера и сбежать, перебираясь с дерева на дерево.

Костомаров – о Загитовой и Медведевой: «Надо вовремя заканчивать»Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров прокомментировал выступление в короткой программе на Гран-при Японии чемпионки Пхенчхана-2018 Алины Загитовой, которая стала 4-й.

Алена Косторная победила на этапе Гран-при в ЯпонииРоссийская фигуристка Алена Косторная завоевала золотую медаль в соревнованиях одиночниц на последнем этапе Гран-при в Саппоро (Япония). Спорт РИА Новости, 23.11.2019