Рюдигер выиграл этот матч для «Реала»: сдержал Холанда, а в серии пенальти забил победный 11-метровый и помог Лунину взять удар Ковачича

• 43 sec. here
  • News: 20%

Антонио съел Холанда.

Рюдигер выиграл этот матч для «Реала»: сдержал Холанда, а в серии пенальти забил победный 11-метровый и помог Лунину взять удар КовачичаРюдигер выиграл этот матч для «Реала»: сдержал Холанда, а в серии пенальти забил победный 11-метровый и помог Лунину взять удар Ковачича«Манчестер Сити» уступил «Реалу» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Родриго открыл счет на 12-й минуте, Кевин де Брюйне на 76-й сравнял счет.

Основное и дополнительное время не выявили победителя, а в серии пенальти успеха добились мадридцы – 4:3, голкипер Андрей Лунин дважды спас команду. Одним из главных героев матча стал защитник Антонио Рюдигер - на поле он ничего не позволил сделать главной ударной силе «Сити» Эрлингу Холанду , а в серии пенальти устроил фурор.Да Рюдигер сегодня был хорош, но капитан не чем не был хуже Рюди,, только верх проиграл Холланду в остальном был великолепен, ему доверили пенальти и он не подвёл. Он сегодня был как настоящий капитан. Ну про Лунина вообще молчу, он потащил Реал в полуфинал.

«Реал» по пенальти выбил «Сити», «Бавария» прошла «Арсенал», «Зенит» против ЦСКА в финале Пути РПЛ, 100 передач Кучерова, «Локо» решил расстаться с Дзюбой и другие новости

Гол и передача Миранчука помогли «Аталанте» разгромить «Наполи» в Серии А30 марта прошёл матч 30-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Наполи» и «Аталанта».

Главный кадр этой недели: будущее «Реала» и «Барселоны» на одном фото🔥🔥🔥Эндрик и Ламин Ямаль.

«Сити» «возил» «Реал» 120 минут. А матч выиграл ЛунинВратарь затащил в серии пенальти и вывел Мадрид в полуфинал Лиги чемпионов.

Феерия в Нижнем Новгороде, дебютные голы Педро и Роналдо и вопросы к судейству: чем запомнился 23-й тур РПЛГол 18-летнего бразильского полузащитника Педро помог «Зениту» взять верх над «Балтикой», а точный удар его соотечественника Роналдо позволил «Ростову» уйти от поражения во встрече с «Сочи».

«Ливерпуль» все-таки должен был проигрывать «МЮ»: решающий пенальти назначили после симуляцииЭпизод сложный, но замедленный повтор все ставит на свои места.

«Наполи» — «Аталанта»: Миранчук добавил к забитому мячу голевую передачуВ эти минуты идёт матч 30-го тура итальянской Серии А, в котором встречаются «Наполи» и «Аталанта».