Рыбакина после «баранки» вышла в финал Майами-2024. Зверев сыграет в полуфинале

• 41 sec. here
  • News: 20%

Елена в матче с Азаренко впервые с 2022 года уступила сет под ноль. За титул американского «тысячника» она может сразиться с Александровой.

Вечером в четверг, 28 марта, в Майами состоялись четвертьфинальные встречи в мужском одиночном разряде и полуфиналы у женщин. Первым запуском в этот игровой день сыграли немецПервые два гейма теннисисты провели безупречно, под ноль забрав свои стартовые подачи. Следом, уже в третьей мини-партии на подаче Марожана, началась борьба и перестрелки на задней линии.

Дело шло к тай-брейку, и Марожан был близок к тому, чтобы побороться за этот сет, но, увы, не вышло. Встреча за 1 час 37 минут со счётом 6:3, 7:5 осталась за Зверевым, и немец вышел в 17-й полуфинал «Мастерса» в карьере.Зверев и Марожан встречались впервые. Для Фабиана немецкий теннисист стал четвёртым в этом сезоне соперником из топ-10. Поражение венгр потерпел только от Карлоса Алькараса на турнире в Индиан-Уэллсе.

На протяжении первой партии Азаренко боролась с электронной системой. Во время перехода при счёте 4:5 она стала возмущаться по этому поводу и пыталась поспорить с судьёй, но в конфликт этот разговор не перешёл. В следующем гейме Виктория не смогла зацепиться ни за один розыгрыш, а Рыбакина идеально отподавала и завершила стартовую 51-минутную партию со счётом 6:4.

Грузия нашла замену Кварацхелии. Её вытащил Зивзивадзе — кто это такой?Буду забил оба гола грузин в полуфинале стыков Евро-2024.

Александрова сенсационно обыграла первую ракетку мира! Победная серия Свёнтек закончиласьВ четвертьфинале Майами Екатерина сыграет с пятым номером мирового рейтинга Джессикой Пегулой.

Синнер: счастлив вернуться в Майами, каждый турнир — это новая возможностьТретья ракетка мира, победитель турнира «Большого шлема» итальянский теннисист Янник Синнер высказался о поражении в полуфинале турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США) и поделился ожиданиями от соревнований в Майами.

«Гештальт закрылся». Адиев — о своём будущем в сборной Казахстана после разгрома от ГрецииГлавный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев высказался о своём будущем в национальной команде после разгромного поражения в полуфинальном матче квалификации Евро-2024 со сборной Греции (0:5).

Уэльс сыграет с Польшей в финале Пути А квалификации к Евро-2024Завершились три матча полуфинала квалификации к Евро-2024.