Рууд покинул AO вслед за Надалем! Теперь у Алькараса 2 конкурента за лидерство в рейтинге

• 19 sec. here
  • News: 11%

🤯 На Australian Open ещё несколько громких сенсаций. Каспер Рууд и Александр Зверев покинули турнир вслед за Надаем Теперь у Алькараса два конкурента за лидерство в рейтинге 📊⤵️

, второй номер посева, неожиданно проиграл 39-й ракетке мира Дженсону Бруксби в матче второго круга. Рууд, который уже дважды доходил до финала мэйджоров, взял у соперника лишь один сет. В первой партии шла равная борьба, как вдруг норвежец отдал две свои подачи и в итоге проиграл 3:6.

Во втором сете Каспер не смог взять свою подачу при счёте 6:5 в пользу соперника — так Бруксби выиграл вторую партию. В третьем сете Рууд спасся с трёх матчболов и довёл дело до тай-брейка, который ему удалось выиграть. Однако в четвёртой партии, которая оказалась последней, у Каспера просто закончился бензин — и Бруксби победил со счётом 6:3, 7:5, 6:7 , 6:2.

Рууд уступил Бруксби во втором раунде Australian OpenТретья ракетка мира норвежец Каспер Рууд не сумел выйти в третий круг Открытого чемпионата Австралии.

Что произошло в ночь на 18 январяНебензя заявил в ООН, что инцидент в Днепропетровске произошел из-за нарушения гуманитарного права Говорящая залупа опять накинула порцию дичи. Когда уже это чудище выгонят из оон?
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Финляндия временно закроет отделение генконсульства в МурманскеФинляндия решила закрыть отделение своего генконсульства в Мурманске. МИД Финляндии отметил, что страна сейчас 'не нуждается в представительстве в Мурманске в связи со значительным сокращением основных задач': Со страной-террористом лучше дел не иметь. Russia should close this representation there. Все закрывать надо. Пусть эта страна-нацист гниёт и распадается.

Депутаты Госдумы от «Единой России», ушедшие на фронт, продлевают трехмесячные контракты и остаются в зоне СВОСекретарь генсовета партии Андрей Турчак сообщил, что вслед за Сергеем Соколом решение продолжить службу приняли Олег Голиков и Евгений Первышов Надо думать зарплату СВОшника получают без проволочек... это вот всем орущим о том, что 'депутатов там нет', Мужественные и честные люди есть всегда и везде. И я ими очень горжусь!

«Убил бы меня или бывшую жену»: жительница Хабаровского края заколола сына-наркомана, который грозился ее «замочить»Валерии было непросто жить с сыном. Мужчина выпивал, а после бил бывшую супругу и собственную мать. Очередной конфликт привел к тому, что пенсионерка, защищаясь от нападок, схватилась за нож и ударила мучителя: семья конфликт чп

CNBC: обанкротившаяся криптобиржа FTX заявила о краже $415 млн хакерамиОбанкротившаяся криптовалютная биржа FTX заявила, что хакеры вывели с ее счета $415 млн, сообщил телеканал CNBC: