Русский новичок творит сенсацию в НХЛ! Забивает на уровне Овечкина, тащит свой клуб со дна

• 22 sec. here
  • News: 12%

🔥 Русский новичок творит сенсацию в НХЛ! Забивает на уровне Александра Овечкина и тащит свой клуб со дна Андрей Кузьменко выиграл для «Ванкувера» овертайм в Сан-Хосе, продлив свою впечатляющую серию. В пяти играх он заработал 10 (4+6) очков 👏👏👏

По недоброй традиции этого сезона «Ванкувер» не удержал преимущество, но в овертайме «косатки» всё-таки взяли своё.Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно наРоссийский новичок «Кэнакс» находится в потрясающей форме.

В последних же матчах Кузьменко просто неудержим. В пяти играх он заработал 10 очков – вот с кем связан прорыв «Ванкувера»! Пока Андрей, вне всяких сомнений, творит главную русскую сенсацию сезона. Нет, мы, конечно, знали, что он талантливый и трудолюбивый хоккеист, но вряд ли можно было ждать, что он начнёт дебютный сезон в лучшей лиге мира на уровне Артемия Панарина и Кирилла Капризова, когда они были новичками.

'Зенит' обыграл 'Спартак' в матче Кубка РоссииПетербургский «Зенит» обыграл московский «Спартак» в матче шестого тура группового этапа Фонбет — Кубка России. После окончания основного времени началась массовая драка с участием футболистов команд: Фото: Александр Демьянчук/ ТАСС nikogo to nie obchodzi🖕🐖. My w cywilizowanym świecie mamy mundial 😁👌

Помните Пауло Сезара Ванчопе? Он забивал Бразилии и Германии, поразил Англию голом «МЮ» и ушел из сборной из-за дракиИ зарядил Коста-Рику на сенсацию на ЧМ-2014 👏

«Эдмонтон» одержал волевую победу над «Рейнджерс», отыгравшись со счета 0:3«Эдмонтон» на выезде одержал волевую победу над «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Капризов набрал три очка в матче с «Аризоной», Кузьменко в овертайме забросил победную шайбу в ворота «Сан-Хосе»«Миннесота Уайлд» на своем льду победила «Аризону Койотис» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:3.

«Вашингтон» с Овечкиным в составе проиграл «Нью-Джерси», Тарасенко забил «Флориде»«Нью-Джерси» на своем льду обыграл «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:1.

У Лионеля Месси 4 гола из-за штрафной на чемпионатах мира – больше всех с 2006-го. По 3 – у Вильи и ФорланаНападающий Лионель Месси чаще всех забивает дальними ударами на 5 последних ЧМ.