Руководство «Динамо» поддержало Хохлова после вылета из Кубка

• 12 sec. here
  • News: 8%

Найдите себе кого-нибудь, кто будет верить в вас так же, как «Динамо» верит в Дмитрия Хохлова

По информации источника, после вылета «Динамо» из Кубка России от «Луча» в Новогорске в пятницу состоялось собрание, на котором Хохлову указали на неудовлетворительность результатов, но выразили

поддержку, отметив, что он должен исправлять ситуацию.«Динамо» идет на 11-м месте в турнирной таблице РПЛ, имея 10 очков после 10 туров.Викторина от Sports.ru: вспомни все российские клубы, игравшие в Лиге чемпионов

А кто еще будет молчать, глядя на клуб с не спортивными амбициями?)

Харри Кейн после вылета из Кубка лиги: «У нас больше нет оправданий. Игрокам нужно взять на себя ответс…В июне «Тоттенхэм» играл в финале Лиги чемпионов, а сейчас у команды одна победа за месяц и вылет из Кубка Лиги от «Колчестера» Кажется, у Почеттино что-то сломалось 🙅🏻‍♂️

'Балтика' выбила 'Локомотив' из Кубка РоссииВ матче 1/16 финала Кубка России по футболу калининградская 'Балтика' на поле домашней арены выбила из турнира московский 'Локомотив', одержав победу в серии пенальти.

Кафельников – о нынешнем «Спартаке»Бывший теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников эмоционально отреагировал на пост хавбека москвичей Алекса Крала после игры Кубка России с КАМАЗом (2:1). впервые лет за 5 прочитал цитату от Кафельникова по делу хотя он же пару дней назад: «У «Спартака» квалифицированный тренер, с которым победы придут обязательно» Не защищая 'Спартак', назвать под 100-тню людей дерьмом (игроки, массажисты, врачи, водители и т.д.) может только такое же дерьмо.

Арбитр сломал лодыжку во время матча Кубка Голландии, но доработал 120-минутную игру до концаСудья Роб Диперинк получил перелом лодыжки во время матча 1/16 финала Кубка Голландии между «Куик Бойз» и «Катвейком» (2:3, после овертайма). Вопрос только к чему это геройство? Есть же резервный судья всегда.

Вратарь «Динамо» Лещук о матче с «Ростовом»: «Можно обыгрывать любой клуб. Просто с хорошими командами играть тяжелее»Лещук о матче с «Ростовом»: «Можно обыгрывать любой клуб. Просто с хорошими командами играть тяжелее» А с командами из ФНЛ – еще тяжелее! Ничего, Динамо скоро много придется играть с ФНЛ

Пласидо Доминго ушел из Metropolitan Opera после обвинений в сексуальных домогательствахИспанский оперный певец Пласидо Доминго больше не будет сотрудничать с Metropolitan Opera в Нью-Йорке, на сцене которой он выступал более 50 лет. Произошло это на фоне сексуального скандала. В августе 20 женщин обвинили артиста в домогательствах. Сам Доминго все отрицает. Кто теперь исполнит его партию? А Слуцкий куда ушёл?🤔 Как жаль, как жаль..