Рублёв — вот кто главный теннисный герой в Астане! Есть железное доказательство

🎾 Рублёв — вот кто главный теннисный герой в Астане! Есть железное доказательство Только после четвертьфинала с Адрианом Маннарино в Астане россиянин провёл 30 минут с болельщиками. Андрей любит фанатов, фанаты любят Андрея 👇

Медведев разгромил своего самого неудобного соперника! Но впереди — битва с Джоковичем🎾 Медведев разгромил своего самого неудобного соперника! Но впереди — битва с Джоковичем В четвёрку сильнейших на турнире в Астане пробились сразу два россиянина — Рублёв и Медведев. Будет ли русский финал? 👇

Андрей Рублёв разгромил 51-ю ракетку мира и вышел в полуфинал турнира в АстанеДевятая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв одержал разгромную победу в четвертьфинальном матче хардового турнира в Астане (Казахстан), в котором его соперником был 51-й номер рейтинга ATP француз Адриан Маннарино. Рублёв выиграл матч со счётом 6:1, 6:2. Продолжительность противостояния составила 57 минут.

МВД прессует «Спартак», ограничивая вместимость стадиона. Клуб выделил 200 млн рублей, но все тормозят санкцииХотя вопросы есть почти ко всем в РПЛ.

У «Барселоны» мощный совет директоров: здесь работают бывший президент другого клуба Ла Лиги, продавец рыбы и стоматологА есть просто человек с забавной причёской и человек в модной кепке

Карен Хачанов проиграл Новаку Джоковичу в четвертьфинале турнира в АстанеРоссийский теннисист Карен Хачанов потерпел поражение в четвертьфинальном матче хардового турнира в Астане (Казахстан), в котором его соперником был 21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович. Хачанов (18-е место в рейтинге ATP) проиграл Джоковичу (7) со счётом 4:6, 3:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 29 минут. Настоящий серб 🇷🇸 победил не настоящего русского?!!

Ринат Билялетдинов — о Кварацхелии в Лиге чемпионов: «Его игру будут изучать досконально все защитники»Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов в разговоре с корреспондентом «СЭ» высказался об игре полузащитника «Наполи» Хвичи Кварацхелии в матче Лиги чемпионов против «Аякса» (6:1).
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »