Рублев вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису - Российская газета

• 📰 rgrus
  • 25 sec. here

Рублев вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису

Российский теннисист Андрей Рублев преодолел барьер второго раунда"Ролан Гаррос", переиграв в четырех сетах аргентинца Федерико Дельбониса.

Рублев удачно начал матч, выиграв стартовую партию со счетом 6:3. Но затем Дельбонис сумел воспользоваться ошибками россиянина, сравняв счет по сетам – 6:3. Третья партия прошла с ощутимым преимуществом Рублева. Он дважды брал подачи соперника – 6:2. Дельбонис был сломлен и проиграл четвертый сет – 3:6.

Рублев вышел в третий круг, где его соперником станет представитель Чили Кристиан Гарин. Он в матче второго круга выбил из борьбы белоруса Илью Ивашко - 6:3, 7:6, 4:6, 6:3.

/  🏆 11. in RU

Теннис. Хачанов пробился в третий круг «Ролан Гаррос»Российский теннисист Карен Хачанов обыграл боливийца Уго Делльена во втором круге Открытого чемпионата Франции.

Медведев и Рублев сделали шаги на пути к четвертьфиналу на 'Ролан Гаррос' - Российская газетаВпрочем, не будем сильно забегать вперед, ведь на пути к 1/4 финала будет много серьезных соперников
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Теннис. Касаткина уверенно вышла в третий круг «Ролан Гаррос»Россиянка Дарья Касаткина преодолела барьер второго раунда Открытого чемпионата Франции по теннису.

Рублёв в четырёх сетах обыграл Дельбониса и вышел в третий круг «Ролан Гаррос»Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции. В матче второго круга он обыграл аргентинца Федерико Дельбониса. Матч завершился со счётом 6:3, 3:6, 6:2, 6:3.