Рублев вышел в полуфинал «Мастерса» в Париже, где сыграет с Джоковичем

• 23 sec. here

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Париже.

Россиянин, получивший пятый номер посева, в четвертьфинале переиграл австралийца Алекса де Минора со счетом 4:6, 6:3, 6:1. Матч продолжался 2 часа 4 минуты.

Следующим соперником Рублева станет первый номер посева серб Новак Джокович, который в своем четвертьфинале оказался сильнее датчанина Хольгера Руне — 7:5, 6:7 , 6:4. Ранее Джокович и Рублев встречались пять раз: серб одержал четыре победы, россиянин — одну. ATP 1000. Rolex Paris Masters. Париж . Хард. Призовой фонд — более 5,7 млн евро Четвертьфинал Андрей Рублев — Алекс де Минор — 4:6, 6:3, 6:1; Новак Джокович — Хольгер Руне — 7:5, 6:7 , 6:4.

Рублёв победил де Минора и вышел в полуфинал турнира в Париже, где сыграет с ДжоковичемПятый сеяный россиянин Андрей Рублёв победил 13-го сеяного австралийца Алекса де Минора в матче 1/4 финала турнира ATP категории «Мастерс» в Париже со счётом 4:6, 6:3, 6:1.

Димитров в трёх сетах обыграл Хуркача и вышел в полуфинал «Мастерса» в ПарижеБолгарский теннисист, 17-я ракетка мира Григор Димитров вышел в полуфинал «Мастерса» в Париже (Франция).

Руне обыграл Джоковича в двух последних встречах. Сегодня на датчанина дают 4.10Новак Джокович сыграет с Хольгером Руне в 1/4 финала «Мастерса» в Париже.

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал 'Мастерса' в Париже5-я ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублев вышел в 1/2 финала турнира категории «Мастерс» в Париже
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Рублев вышел в полуфинал «Мастерса» в ПарижеВ Париже завершилась четвертьфинальная встреча турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) категории «Мастерс» между российским теннисистом Андреем Рублевым и представителем Австралии Алексом де Минором. Матч закончился победой Рублева со счетом 4:6, 6:3, 6:1...

Джокович пробился в полуфинал «Мастерса» в Париже, в трёх сетах обыграв РунеСербский теннисист, 24-кратный чемпион турниров «Большого шлема» и первая ракетка мира Новак Джокович вышел в полуфинал «Мастерса» в Париже (Франция).