Рублев сотворил чудо! Уничтожил Алькараса под свист болельщиков

• News: 29%

Теннис Новости

ATP,Новости Дня,Главные Новости

Андрей невероятно хорош!

Четвертьфинал «Мастерса» — очередной важный матч Андрея Рублева, фаворитом которого был не наш теннис ист. Раз за разом проигрывая соперникам из топ-4 рейтинга, противостояние с Алькарасом не сулило успеха. Но Андрей совершил настоящее чудо в Мадриде. Загадочная форма Несмотря на большое количество турниров, на которых выступают испанец и россиянин, между собой эти ребята встречались крайне редко.

Причем у Андрея было 40:0 на подаче испанца, Алькарас сделал «ровно», но россиянин все-таки дожал. Рублев продолжил нагнетать, давил каждый раз, когда имел возможность, что вводило 20-летнего испанца в замешательство. Даже несмотря на плохой сет от испанца, он все равно в ключевых моментах мог показать свою силу. При счете 1:4 Алькарас «повис» на трех брейк-поинтах, а затем уверенно выиграл пять розыгрышей подряд.

ATP Новости Дня Главные Новости Новости Дня Рублёв (Теннис) (20.10.1997)

Медведев попал в одну половину к Синнеру. Итоги жеребьёвки «Мастерса» в МадридеА Андрей Рублёв в четвертьфинале может выйти на Карлоса Алькараса.

Рублев сенсационно выбил Алькараса с турнира в МадридеРоссийский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Мадриде, сенсационно выбив в четвертьфинале испанского теннисиста Карлоса Алькараса.

Антонов: США превратили Украину в полигон для реализации военно-биологических программПосол РФ в Соединенных Штатах отметил, что Вашингтон 'практически под корень' уничтожил архитектуру КВРН

Рублев объяснил, за счет чего ему удалось выбить АлькарасаРоссийский теннисист Андрей Рублев после победы над испанцем Карлосом Алькарасом в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Мадриде объяснил, как ему удалось добиться такого результата на корте. Его слова передает Sport24 .

Камельзон: когда мне сказали, что Рублёв обыграл Алькараса, я сначала не поверилЗаслуженный тренер России Владимир Камельзон отреагировал на победу россиянина Андрея Рублёва над испанцем Карлосом Алькарасом в четвертьфинале «Мастерса» в Мадриде (Испания).

Андрей Рублёв победил испанца Алькараса и вышел в полуфинал 'Мастерса' в МадридеРоссийский теннисист Андрей Рублёв победил Карлоса Алькараса из Испании в четвертьфинале грунтового турнира серии 'Мастерс' в Мадриде. Встреча закончилась со счётом — 4:6, 6:3, 6:2 в пользу россиянина.