Рублев вышел в 10-й финал в карьере

• 14 sec. here
  • News: 9%

Андрей обыграл Стефаноса Циципаса! К Р А С А В Е Ц 🇷🇺🎾

Для российского №2 эта победа стала 19-й подряд на уровне ATP 500 – это третья по продолжительности серия в истории пятисотников.

В прошлом сезоне он, напомним, взял титулы в Гамбурге, Санкт-Петербурге и Вене. Чтобы повторить рекорд Роджера Федерера , ему нужно выиграть еще девять матчей.Лучший повод посмотреть наше кино про Рублева: рассказал об одиночестве и травме, которую нанес себе сам

Молодец!

Рублев вышел в третий круг турнира в ДубаеРоссиянин Андрей Рублев вышел в третий круг теннисного турнира в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого составляет почти 1,9 миллиона долларов. Спорт РИА Новости, 16.03.2021

Рублев обыграл Чилича и вышел в четвертьфиналМастерса в Майами - Спорт РИА Новости, 31.03.2021Какое Майами?! Загнивающий? Там же дети голодают! 13 миллионов детей голодают в США! - так по телеку Киселёв рассказал!

Рублев обыграл Корду и вышел в полуфинал теннисного турнира серии 'Мастерс' в МайамиРублев впервые вышел в полуфинал турнира серии 'Мастерс', где сыграет против поляка Хуберта Гуркача

Даниил Медведев вышел в финал теннисного турнира в МарселеДаниил Медведев вышел в финал теннисного турнира в Марселе:

Непомнящий победил Карлсена и вышел в финал онлайн-турнираРоссийский гроссмейстер Ян Непомнящий одержал победу над действующим чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном и вышел в финал шахматного онлайн-турнира... Спорт РИА Новости, 19.03.2021 Так держать, Ян! Хороший результат. Ждём победу в финале! Удачи! ну что, очевидная заслуга путина, хвала деду кабаеву