Ротенберг о 3:0 с «Ладой»: «Не бывает легких побед как в хоккее, так и в жизни. СКА провел не лучший 1-й период, но мы хорошо поговорили в раздевалке»

• 16 sec. here
  • News: 10%

«Не бывает легких побед как в хоккее, так и в жизни, поэтому это тяжелая победа.

Мы понимали, что будет тяжело, провели не лучший первый период, но хорошо поговорили в раздевалке, услышали друг друга. Железобетонная оборона, яркая атака.

Конечно, отдельная благодарность Сергею Иванову. Мы рады, что у нас растут свои сильные вратари, наши воспитанники, которые готовы брать на себя роль лидеров. Мы рассчитываем на всех игроков, но очень рады, что Владимир Алистров сегодня взял на себя роль лидера», – сказал главный тренер СКА.

Сантос — о потасовке в матче с ЦСКА: не участвую в конфликтах, но сегодня полез в толпуСантос — о потасовке в матче с ЦСКА: не участвую в конфликтах, но сегодня полез в толпу

Нападающий Филип Задина: в «Детройте» всё пошло не так, как хотелось бы мне и клубуНападающий Филип Задина: в «Детройте» всё пошло не так, как хотелось бы мне и клубу

«Зенит» пропустил после ошибки Кержакова и паса Алипа в створ. Заболотный в подкате внес мяч в воротаНа 4-й минуте Нуралы Алип отдал пас в ворота голкиперу Михаилу Кержакову, тот не смог хорошо обработать мяч, в результате чего Антон Заболотный в подкате забил мяч в сетку.

Экс-хоккеист СКА: расстроен, что по ТВ так и не показали матч с «Динамо»Экс-хоккеист СКА: расстроен, что по ТВ так и не показали матч с «Динамо»

Тен Хаг про 1:3 с «Арсеналом»: «МЮ» заслужил победу. Виден большой прогресс на фоне игры с «Вулвс»«Я думаю, что мы заслужили победу в этой игре, но не всегда получаешь то, чего заслуживаешь.

СКА всухую обыграл «Ладу» в выездном матче КХЛПетербургский СКА одержал победу над тольяттинской «Ладой» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.