Ростов разгромилРотор в матче чемпионата России - Спорт РИА Новости, 17.03.2021

• 25 sec. here

'Ростов' разгромил 'Ротор' со счетом 4:0 в матче чемпионата России

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости."Ростов" из Ростова-на-Дону разгромил волгоградский"Ротор" в матче 23-го тура чемпионата России по футболуВстреча в Волгограде завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Забили Армин Гигович , Понтус Альмквист , Али Соу и Александр Саплинов . На 8-й минуте нападающий"Ростова" Али Соу не реализовал пенальти.

"Ростов" набрал 37 очков и вышел на 6-е место в турнирной таблице."Ротор" - 13-й.В следующем туре"Ротор" 3 апреля примет московский"Локомотив", а"Ростов" на следующий день дома сыграет со столичным"Спартаком".Матчи 23-го тура Российской премьер-лиги начинаются с минуты молчания в память о вице-чемпионе Европы 1964 года по футболу в составе сборной СССР Юрии Шикунове, который скончался в понедельник на 82-м году жизни.

Serqei161rus Когда болеешь за Ротор ...

НАТО разыскивает в Средиземном море российскую подводную лодку «Ростов-на-Дону». Новости. Первый каналлодка обозначила свое присутствие, а после просто исчезла с экранов их систем контроля. В альянсе ситуацией не на шутку встревожены. Nato needs more sensitive heahphones. I recommend to raise the impedence🦄
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »

Зенит обыграл ЦСКА в матче чемпионата России - Спорт РИА Новости, 17.03.2021

Сборная России уступила Словакии в отборочном матче чемпионата мираСборная России по футболу проиграла команде Словакии в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года в Катаре. Спорт РИА Новости, 30.03.2021 Славно подзюбили ребята сегодня. 🤣🤣🤣 Не з тієї руки встали. Славяне сделали мокшей!

Керлингисты сборной России обыграли Южную Корею в матче чемпионата мираКерлингисты сборной России переиграли команду Южной Кореи в матче кругового этапа чемпионата мира, который проходит в канадском Калгари. Спорт РИА Новости, 03.04.2021 Под каким флагом? И хули?