• 17 sec. here
  • News: 10%

Россиянка Батыршина стала послом чемпионата мира по художественной гимнастике в Баку:

ТАСС, 5 апреля. Серебряный призер Олимпийских игр 1996 года в многоборье Яна Батыршина назначена послом чемпионата мира по художественной гимнастике - 2019 в Баку. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации гимнастики .

Кроме того, FIG назначила послов чемпионатов мира 2019 года по спортивной гимнастике и прыжкам на батуте. Послами чемпионата мира по спортивной гимнастике, который пройдет в Штутгарте , стали чемпион и двукратный призер Олимпийских игр немец Фабиан Хамбюхен, а также трехкратная олимпийская чемпионка из Румынии Каталина Понор.

Арина Аверина победила в многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастикеАрина Аверина победила в многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике. Второе место заняла представительница Израиля Линой Ашрам, третьей стала россиянка и сестра победительницы Дина Аверина: 👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Мололцы!

Дина Аверина завоевала два золота на этапе Гран-при по художественной гимнастикеДина Аверина завоевала два золота на этапе Гран-при по художественной гимнастике: у койку! Арина Аверина чемпионка в многоборье на этом этапе!

МГУ вошел в топ-15 лучших вузов мира по внедрению инноваций по версии THEМГУ вошел в топ-15 лучших вузов мира по внедрению инноваций по версии THE: То-есть по освоению бюджетных средств на нужды деканата путем госзаказов на нанотехнологии. В мировом рейтинге университетов где то на 100 месте, но зато 15-й из 15-ти по какой то хрени 🤦🏻‍♂️

Определен состав мужской сборной России по спортивной гимнастике на чемпионат ЕвропыОпределен состав мужской сборной России по спортивной гимнастике на чемпионат Европы:

СП РФ проверит расходы Минспорта на подготовку к чемпионату мира по футболуСчетная палата РФ в 2019 году проверит расходы Минспорта, Оргкомитета ЧМ по футболу и ряда регионов на подготовку к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 Спорт РИА Новости, 04.04.2019 С НеТерпением ЖДУ - результаты !

Студенты МГУ победили в чемпионате мира по командному программированиюКоманда студентов из МГУ победила в чемпионате мира по командному программированию ICPC — 2019. Российская команда впервые в истории соревнования стала двукратным чемпионом в полном составе. Команду уже поставили на драфт ведущие компании мира.

Студенты из МГУ выиграли чемпионат мира по программированиюРоссия восьмой год подряд побеждает в чемпионате мира по спортивному программированию ACM ICPC. Первое место второй год подряд занимают студенты из МГУ, а... РИА Новости, 05.04.2019 Кто был против егэ?! 😜🇷🇺 Эфиопия это нация марафонцев — чемпионов мира. Как дела в Эфиопии со здравоохранением? Как дела в России с научными школами в программировании? На уровне Ершова, Лебедева? Д.Кнут: как я занялся анализом алгоритмов и ради этого поехал в СССР Молодцы!

Студенты МГУ выиграли чемпионат мира по программированиюКоманда из России — студенты МГУ — заняли первое место на чемпионате мира по спортивному программированию ACM ICPC. Команды из МФТИ и ВШЭ также вошли в тройку призеров.
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Определился состав сборной России на женский чемпионат мира по хоккеюРоссиянки в группе А сыграют с командами США, Канады, Финляндии и Швейцарии

Численность населения Земли достигла 7,7 млрд человекПо данным ООН, численность населения мира к 2050 году может составить 9,7 млрд svpressa kpru vesti_news rgrus izvestia_ru rgo_ru aifonline dumagovru SovFedInfo KremlinRussia mod_russia tsargradtv hmulkara ntvru zvezdanews DenTvRu robabayan delyagin inosmi MSU_1755 mkomsomolets vsezaldpr knsrvt interfax_news .