Российский пловец Черняев с мировым рекордом завоевал золото Паралимпиады в Токио

• 📰 RT на русском
  • Publisher: 53%

Российский пловец Дмитрий Черняев завоевал золотую медаль летних Паралимпийских игр в Токио.

В финальном заплыве на дистанции 100 м брассом в классе SB4 россиянин показал время 1 минута 31,96 секунды.Серебряную медаль выиграл Мойзес Фуэнтес Гарсия из Колумбии с отставанием в 3,90 секунды.

/  🏆 17. in RU

Пловец Граничка с рекордом мира завоевал золото Паралимпиады на дистанции 100 м брассомПловец Граничка с рекордом мира завоевал золото Паралимпиады на дистанции 100 м брассом: Огромный молодец, мои поздравления! И он большой молодчина!💪🏻 супергерои наши паралимпийцы! Умничка, золотые ребятки! Это гордость России! Настоящие парни, а не зажравшаяся школота.

Пловец Тарасов стал серебряным призером Паралимпийских игр🥈Наш спортсмен Денис Тарасов завоевал серебряную медаль Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем. Молодец!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👍👍💐💐💐💐❤❤❤❤

Черняев выиграл золото Паралимпиады с мировым рекордом в плавании на 100 м брассомЧерняев выиграл золото Паралимпиады с мировым рекордом в плавании на 100 м брассом: Победы паралимпийцев стОят не только победы над конкурентами, но и победы над собой и условиями💪🏻 дорогая эта золотая медаль!👏🏻👏🏻👏🏻 МОК дисквалифицировал очередну партию ватньіх Д0ЛББоВ обглотавшимися мельдония, как сучка блох! Красавец, ничего не скажешь

Легкоатлет Гнездилов посвятил своему тренеру победную попытку на Паралимпийских играхПобедную попытку в толкании ядра на Паралимпийских играх россиянин Денис Гнездилов посвятил своему тренеру: Молодец! Мои поздравления Денису

Граничка с мировым рекордом выиграл золотую медаль Паралимпиады в плаванииРоссийский пловец Андрей Граничка стал чемпионом летних Паралимпийских игр в Токио. Какие же они молодцы! Хорошо плывём. Tokyo2020 Молодцом, так держать!