• 35 sec. here
  • News: 17%

Россиянин Чакаев завоевал бронзу в вольной борьбе в весе до 65 кг на Европейских играх:

МИНСК, 27 июня. /ТАСС/. Российский борец вольного стиля Ахмед Чакаев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 65 кг на Европейских играх. Соревнования проходят в Минске.

В схватке за бронзовую награду 31-летний спортсмен победил трехкратного бронзового призера чемпионатов Европы Андрея Перепелицу из Молдавии . В другой схватке за бронзу Гор Оганесян с Украины одержал победу над Володей Франгуляном из Армении . Золото завоевал азербайджанец Хаджи Алиев, победивший в финальной схватке Владимира Хинчегашвили из Грузии .

Чакаев является двукратным бронзовым призером чемпионатов мира, также в его активе серебро первенства Европы. В общекомандном зачете лидирует сборная России, имея в активе 30 золотых, 15 серебряных и 23 бронзовые медали. Второе место занимает команда Белоруссии , третье - Италии . Европейские игры в Минске завершатся 30 июня.

Российский борец-вольник Сидаков завоевал золото в весе до 74 кг на Европейских играхРоссийский борец-вольник Сидаков завоевал золото в весе до 74 кг на Европейских играх:

Итальянка Андреоли одержала победу в стрельбе из классического лука на Европейских играхИтальянка Андреоли одержала победу в стрельбе из классического лука на Европейских играх: Кажется я пропустила момент, когда классический лук стал выглядеть как оружие из стар-трека

Россияне победили в соревнованиях байдарок-четверок на Европейских играхНа Европейских играх, которые проходят в Минске, мужская сборная России завоевала золотые медали в соревнованиях байдарок-четверок на дистанции 500 метров. Победу нашей команде принесли Олег Гусев, Виталий Ершов, Артем Кузахметов и Александр Сергеев.

Пожилой болельщик прививает иностранцам любовь к белорусской культуре на Европейских играхПожилой болельщик прививает иностранцам любовь к белорусской культуре на Европейских играх. Микола Шевчук развлекает зрителей на трибунах игрой на рожке: Прививки идут успешно

Российские борцы-вольники завоевали три золотых медали на Европейских играхРоссийский борец вольного стиля Заурбек Сидаков завоевал золотую медаль в весовой категории до 74 кг на вторых Европейских играх, которые проходят в столице Белоруссии – Минске. Почему российские? Они вроде беслане и дагестанцы.

Яна Сатина победила в прыжках в воду с вышки на юниорском ЧЕ в КазаниРоссиянка Яна Сатина выиграла золотую медаль в прыжках с вышки на первенстве Европы среди юниоров в Казани. Спорт РИА Новости, 26.06.2019