• 📰 Mir24TV
  • 9 sec. here
  • News: 7%

Россия завоевала бронзу в классической мужской эстафете по биатлону на Олимпиаде. олимпиада биатлон бронза

Команда России завоевала бронзу в классической мужской эстафете по биатлону на Олимпийских играх-2022. Первое место досталось сборной Норвегии, на втором месте – ФранцияРоссию на гонках представили Эдуард Латыпов, Карим Халили, Александр Логинов и Максим Цветков. Эта награда стала 19-й для российских спортсменов на Олимпиаде в Пекине.

Напомним, что на соревнованиях по биатлону россияне уже завоевали две бронзовые медали: в смешанной эстафете и в гонке преследования. 15 февраля на Олимпиаде

/  🏆 12. in RU

Четвёртая медаль дня: Конькобежка Голикова завоевала бронзу на дистанции 500 метров на Олимпиаде в ПекинеCобытия и новости 24 часа в сутки: эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов. Россия вперед Да знаем мы уже Ура А чтсрочного в этой новости? Всем насрать

Голикова завоевала бронзу в конькобежном спорте на Олимпиаде-2022Россиянка Ангелина Голикова завоевала бронзовую медаль по конькобежному спорту на зимней Олимпиаде 2022 года в Пекине. Ее однофамилец из госдумы, впрочем, тоже не блещет результатами Вау! Брависсимо - для нас бронза уже стала золотом...

Сборная России по биатлону завоевала бронзу в эстафете на ОлимпиадеРИА Новости Спорт, 15.02.2022 Правильнее сказать, упустила золото на последнем этапе, идя с большим отрывом от соперников... Украина может быть спокойна: с такой стрельбой от наших ей ничего не угрожает Молодцы! Верим и болеем за наших всей Россией!

Конькобежка Голикова завоевала бронзу Игр в Пекине на дистанции 500 метровКонькобежка Голикова завоевала бронзу Игр в Пекине на дистанции 500 метров новости олимпиада россия
Источник: Mir24TV - 🏆 12. / 63 Прочитайте больше »

Россия вышла на второе место по числу завоеванных медалей на ОлимпиадеПосле сегодняшних побед на Олимпиаде наша сборная вышла на второе место по числу наград. Всего российские спортсмены завоевали 17 медалей — 4 золотые, 5 серебряных и 8 бронзовых. В официальном медальном зачете Россия поднялась на седьмое место: А нам по хер на каком месте любители Мельдо6ия. Шикарно просто! Спасибо спортсменам за их труд и упорство! По количеству медалей у наших всегда неплохо было
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

Конькобежка Ангелина Голикова взяла бронзу на дистанции 500 метровПеред забегом Ангелины Голиковой на дистанции 500 м перед глазами стоял золотой финиш Светланы Журовой в Турине-2006. Тогда медалисты определялись по сумме двух попыток. И вот Журова пересекает финишную черту, смотрит на табло и, запутавшись в цифрах, не может понять, какое итоговое место заняла. 'Я выиграла? Я?!', - можно было прочитать по губам и понять по вопросительному жесту ее обращение к тренерам. Та победа была за ней. В Пекине-2022 Голикова тоже могла бороться за звание олимпийской чемпионки. Взяла же она золото в спринте на чемпионате мира в прошлом году. Между прочим, впервые после успеха Журовой 1996 года. Но пока у нашей Ангелины только бронза.
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »