Россиянка Иванова заняла второе место в общем зачете Кубка мира по санному спорту

• 44 sec. here
  • News: 21%

Россиянка Татьяна Иванова заняла второе место в общем зачете Кубка мира по санному спорту:

ТАСС, 29 февраля. Российская спортсменка Татьяна Иванова стала второй в общем зачете Кубка мира по санному спорту сезона-2019/20.Иванова лидировала в общем зачете до последнего этапа, но в немецком Кёнигзее в субботу заняла по сумме двух заездов шестое место. Выиграла общий зачет немка Юлия Таубиц, ставшая на заключительном этапе второй. Этап выиграла немка Анна Беррайтер, бронзовую медаль завоевала россиянка Виктория Демченко.

По итогам девяти этапов и трех спринтерских гонок Таубиц набрала 965 очков, Иванова с 957 очками стала второй, Демченко заняла третье место . Катникова заняла шестое место , Михайленко - 18-е , Екатерина Батурина - 36-е. Российские саночницы никогда не выигрывали общий зачет Кубка мира, лучшим результатом являлось второе место Ивановой в сезоне-2015/16, в сезоне-2016/17 она стала третьей. Среди советских саночниц общий зачет выигрывали Вера Зозуля и Юлия Антипова .

Ивановой 29 лет, она является серебряным призером Олимпийских игр 2014 года. В активе спортсменки одна золотая, пять серебряных и две бронзовые медали чемпионатов мира. Кроме того, она является шестикратной победительницей первенств Европы. Демченко 24 года, она впервые попала в тройку по итогам Кубка мира. На ее счету бронзовые медали чемпионата мира и чемпионата Европы 2020 года.

Россиянка Никитина заняла пятое место на чемпионате мира по скелетонуРоссиянка Никитина заняла пятое место на чемпионате мира по скелетону: Ничего, она ещё себя покажет

Большунов стал вторым в гонке на 15 километров на этапе Кубка мираРоссийский лыжник Александр Большунов стал вторым в гонке на 15 километров классическим стилем на этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия). Спорт РИА Новости, 29.02.2020 Чуть-чуть везения не хватило. Но всё равно молодец!

Сборная России не поедет на этап Кубка мира в США из-за коронавирусаСборная России по спортивной гимнастике не поедет на этап Кубка мира в США из-за коронавируса, сообщает РИА «Новости» . Допинга перебрали?

В ГИБДД рассказали, в какой день недели чаще всего происходят ДТПСогласно статистике, аварии чаще всего происходят по пятницам, но погибают в них в основном по субботам

Глава ФНПР рассказал, для кого 22 апреля будет выходным днемДвадцать второе апреля, на которое назначено общероссийское голосование по поправкам к Конституции, будет оплачиваемым выходным для всех работников - как... РИА Новости, 28.02.2020 Где с поправками ознакомиться можно? Прям для всех? За всех то не надо говорить.кто за меня на смене работать будет?или остановим заводы и фабрики ради непонятно чего?

И. о. антидопингового менеджера IBU была не единственным информатором по делу ЛогиноваВо время чемпионата мира в номерах Логинова и его личного тренера Александра Касперовича прошли обыски в связи с подозрением в причастности к антидопинговым нарушениям, основанием чему стало использование Касперовичем чужой аккредитации Да, обложили его информаторы со всех сторон, не открутится..