Российский гимнаст Нагорный завоевал золото чемпионата мира в опорном прыжке

• 📰 ТАСС
  • 31 sec. here
  • News: 16%

Российский гимнаст Нагорный завоевал золото чемпионата мира в опорном прыжке. Серебро выиграл еще один россиянин Артур Далалоян:

Нагорный является серебряным призером Олимпийских игр 2016 года в командных соревнованиях, также на его счету три золотые награды текущего чемпионата мира , серебряная и бронзовая медали чемпионата мира 2018 года в командном и в индивидуальном многоборье соответственно. Кроме того, Нагорный является шестикратным чемпионом Европы.

Далалоян является трехкратным чемпионом мира, также на его счету четыре серебряные и одна бронзовая медали на мировых первенствах. Далалоян завоевал командное золото и серебро в личном многоборье на текущем турнире. На чемпионатах Европы Далалоян выиграл пять золотых, две серебряные и три бронзовые награды. На прошлом чемпионате мира он также стал серебряным призером в опорном прыжке.

В общем зачете турнира в Штутгарте сборная России вышла на первое место, в активе команды три золотые, три серебряные и одна бронзовая медали. Второе место занимает команда США , третье - сборная Великобритании .

Ну, всё, жди новые санкции от проигравших :-(

Слава Мельдронаду Ивановичу!

/  🏆 20. in RU

🥇🥈 Нагорный выиграл золото в многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике, Далалоян завоевал сереброРоссийский гимнаст Никита Нагорный выиграл золото в многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте, его соотечественник Артур Далалоян завоевал серебро. Класс, так и держать. 👍👍👍 Вы как в другом часовом поясе, больше часа прошло! Пацаны

Гимнаст Нагорный завоевал золото чемпионата мира, у Далалояна сереброРоссийский гимнаст Никита Нагорный завоевал золотую медаль чемпионата мира 2019 года в индивидуальном многоборье, его соотечественник Артур Далалоян взял серебро, а бронза у украинца Олега Верняева.
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

Нагорный завоевал титул абсолютного чемпиона мираРоссийский гимнаст Никита Нагорный завоевал золотую медаль чемпионата мира-2019 в абсолютном первенстве. Спорт РИА Новости, 11.10.2019 Это ещё один факт, что весь нормальный мир объективно рассматривает все ситуации и споры! Так?.. Здорово! Молодец парень! Браво ростовчанину!

Российский гимнаст Нагорный завоевал золото ЧМ в индивидуальном многоборьеРоссиянин Никита Нагорный завоевал золото в индивидуальном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике.

Нагорный победил в опорном прыжке на чемпионате мира в ШтутгартеРоссиянин Никита Нагорный победил в опорном прыжке на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте. Спорт РИА Новости, 13.10.2019 Ох, и красавец! Главное чистокровный рассеянин. у вас тоже такое выражения лица, при запоре

Российский гимнаст Никита Нагорный выиграл второе золото на чемпионате мираи хотелось бы порадоваться и не обидеть. но внутренний чертик шепчет - мочу-то сдал? проверели? не придется медальвзад? конечно, спортсменам обидно, когда ты о них так. но ведь не я мельдоний пил :) не мою мочу меняли. вера - материя тонкая, порвешь - узелок останется навсегда. А вам мразям, какое дело до побед Россиян, вы же только на родину говно лить можете.
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »