Россиянин Малышко завоевал бронзу в спринте на чемпионате Европы по биатлону

Россиянин Малышко завоевал бронзу в спринте на чемпионате Европы по биатлону:

Лыжник Большунов завоевал золото в гонке на 15 км на этапе КМ в ИталииРоссийский лыжник Александр Большунов завоевал золото в гонке на 15 км на этапе КМ в Италии. Третьим стал еще один россиянин Александр Бессмертных:

Малышко завоевал бронзу в спринте на чемпионате ЕвропыРоссиянин Дмитрий Малышко завоевал бронзовую медаль в спринтерской гонке на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Минской области (Белоруссия) на... Спорт РИА Новости, 23.02.2019

Российские биатлонисты Павлова и Малышко выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧЕРоссийские биатлонисты Павлова и Малышко выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧЕ:

Павлова и Малышко выиграли супермикст на чемпионате ЕвропыРоссияне Евгения Павлова и Дмитрий Малышко завоевали золото в одиночной смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Минской области... Спорт РИА Новости, 21.02.2019 Знай наших ! Спасибо за медали . МОЛОДЦЫ!!! Молодцы

ТАСС с начала года завоевал 13 наград на российских и международных конкурсахНаибольшего количества призов удостоили спецпроект 'Италия'. История одного падения' в рашке, может и навоевали, рассказывая откровенную чушь, а вот в мири, кроме презрения, позора, и блокировки ничегошеньки нет!

Лыжник Ретивых завоевал бронзу в спринте на чемпионате мира в АвстрииЛыжник Ретивых завоевал бронзу в спринте на чемпионате мира в Австрии: Ура

Лыжник Ретивых завоевал первую медаль сборной России на чемпионате мираНа чемпионате мира по лыжным гонкам, который проходит в австрийском Зеефельде, состоялась финальная гонка свободным стилем в спринте. Золотую медаль завоевал норвежец Йоханнес Клебо. Итальянец Федерико Пелегрино стал вторым, а бронза досталась россиянину Глебу Ретивых.

Ретивых завоевал бронзу в спринте на чемпионате мираРоссийский лыжник Глеб Ретивых занял третье место в спринте на 1,6 километра свободным стилем на чемпионате мира в австрийском Зеефельде. Спорт РИА Новости, 21.02.2019

Российский лыжник Ретивых завоевал бронзу на ЧМ в АвстрииОт астмы не задохнулся? Да, и участие Д.Губерниева , как комментатора ВЕКА , не помогло Устюгову...Пора Д.Губерниева подвинуть с пьедестала великого комментатора , таким 'патриотизмом' можно только отравить россиян ...
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

ФИФА наложила на «Челси» запрет на трансферы на 2 ближайших окнаФИФА признала «Челси» виновным в нарушении правил международных трансферов несовершеннолетних игроков. Короче это писец... Класс бль