Российский тхэквондист Михаил Артамонов выиграл бронзу на Олимпиаде в Токио

• 📰 tvrain
  • 15 sec. here
  • News: 9%

Российский тхэквондист Михаил Артамонов выиграл бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио. Он получил третье место в весовой категории до 58 килограмм

Ранее российская спортсменка Анастасия Галашинасеребряную медаль на соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров.

Олимпийские игры открылись в Токио 23 июля. Соревнования продлятся до 8 августа. Российские спортсмены выступают на Играх под нейтральным флагом, поскольку в декабре 2020 году Спортивный арбитражный суд отстранил Россию от международных соревнований из-за нарушений антидопинговых правил.

Да ладно рассейский,врёте спорцмен из страны 404 без гимна ,без флага ,без символики выиграл бронзовою медаль.😀вот так будет верно.

wtf не тхэквондо

Бить и стрелять - это у наших в генах.

Пятая колонна, враг народа! Ради денег и славы предал Родину. Ни чести, ни совести, ни гордости.

Не плохо - *бронзовый* призер олимпиады

/  🏆 15. in RU

Артамонов завоевал бронзу на Олимпиаде в ТокиоТхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзу в весовой категории до 58 килограмм на Олимпийских играх в Токио. Спорт РИА Новости, 24.07.2021 Красавчик! 💯👏👏👏🇷🇺❤️💐 Откуда там сборная России?

Российский тхэквондист Артамонов завоевал бронзу ОлимпиадыРоссийский тхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в весовой категории до 58 кг. Это вторая медаль сборной РФ на Олимпиаде в Токио: какая сборная РФ?) вторая бронзовая?

На Олимпиаде в Токио выявили семнадцать новых случаев заражения коронавирусом

На Олимпиаде в Токио зафиксировано семнадцать новых случаев заражения COVIDНа Олимпийских играх в Токио зафиксировано еще семнадцать случаев заражения коронавирусом, сообщается в системе внутренних сообщений для участников Олимпиады. Спорт РИА Новости, 24.07.2021 Seventeen new COVID-19 cases recorded at Tokyo Olympics TokyoOlympics 🙏🙏🙏 Кто больше заболеет тому тоже медали. Если каждые пять минут делать тесты, то и не такое можно выявить

Стрелок Галашина принесла России первую медаль ОИ в ТокиоРоссийский стрелок Анастасия Галашина заняла второе место в финале соревнований по стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров на летних Олимпийских играх в Токио. Флаг, гимн? Себе она принесла. А что, Россия участвует в ОИ? Кого мы обманываем? Медаль России? Безликой стране, без флага и гимна, стране которую годами насилует WADA? Люди в нашей стране не любят олимпиаду и не знают фамилии стрелка. Себе лично Галашина добыла медаль, стрелок без страны, роду и племени

Сборная России завоевала первую медаль на Олимпиаде в ТокиоРоссиянка Анастасия Галашина заняла второе место на соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров на Олимпийских играх в Токио. Это первая медаль сборной России на Олимпиаде-2020. Враги народа. Ради денег и славы предали страну, выступая без флага и гимна Медаль завоевала представительница спортивного союза Россия не выступает на олимпийских играх Хвала сочинской моче 😅 россии? нет такой команды на олимпиаде....