Российские паралимпийцы завоевали пять медалей в утренней программе Игр

• 24 sec. here

Российские спортсмены завоевали пять медалей в утренней программе одиннадцатого соревновательного дня Паралимпийских игр в Токио. РИА Новости Спорт, 04.09.2021

ТОКИО, 4 сен - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Российские спортсмены завоевали пять медалей в утренней программе одиннадцатого соревновательного дня Паралимпийских игр в Токио.Легкоатлет Дмитрий Сафронов стал чемпионом Паралимпиады в беге на 200 метров в классе Т35 с результатом 23,00 секунды, обновив предыдущий мировой рекорд украинца Игоря Цветова на 0,04 секунды. Цветов стал вторым , третьим финишировал россиянин Артем Калашян . Еще один россиянин Давид Джатиев стал четвертым в этом забеге.

Чемпионом стал американец Ник Мэйхью , обновивший свой же мировой рекорд, а третье место занял бразилец Рикардо Гомеш де Мендонса . Еще один россиянин Чермен Кобесов финишировал четвертым в этом забеге. Вдовин стал трехкратным призером Игр в Токио, ранее он завоевал золото на дистанции 400 метров и серебро на 100-метровке.Сергей Малышев завоевал бронзу в соревнованиях в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета с 50 метров в классе Р4 с результатом 196,8.

Молодцы! Прямо терминаторы!

Третье золото пловца Жданова. Российские паралимпийцы побили рекорд по числу наградСборная России установила новое для себя достижение по количеству завоеванных наград на Паралимпиадах. Одним из героев соревнований стал пловец Роман Жданов, выигравший 3 августа свою третью золотую медаль на дистанции 50 м на спине: Наш инвалид чо творит!!!

Сборная России опустилась на третье место в медальном зачете ПаралимпиадыСборная России завоевала три серебряные и пять бронзовых наград в девятый соревновательный день Паралимпийских игр в Токио: Фото: AP Photo/Shuji Kajiyama, Joel Marklund for OIS via AP, Дмитрий Серебряков/ТАСС

Пловцы и тхэквондисты выручают! Россияне выиграли 8 медалей ПаралимпиадыВ девятый соревновательный день Паралимпийских игр в Токио сборная России завоевала восемь медалей (три серебряные и пять бронзовых). На пьедестал почета в этот РИА Новости Спорт, 02.09.2021

Синоптик спрогнозировал бабье лето в МосквеВ Москве на следующей неделе ожидается первая волна бабьего лета. Об этом сообщили в программе «Вести» в центре погоды «Фобос». Бабье лето начиналось,когда лён собирали и мочили лён на семёнов день после после 14 сентября 'бабье лето' бывает в первой половине октября Надо же, бабье лето как и коронавирус, теперь волнами накатывает.

Роботы ну посмотрим, посмотрим, это же ещё не конец Наши тоже показали прекрасный результат! Дальше - больше!

Роскомнадзор: Google и Apple угрожают вмешательством в российские выборыРоскомнадзор обязал Google и Apple удалить приложение 'Навальный' из своих магазинов. Невыполнение этого требования может быть расценено как вмешательство в российские выборы, сообщили в ведомстве. Вот и надо России их обвинить во вмешательстве в российские выборы, как США пыталась повесить вину на РОссию во вмешательстве в президентские их выборы, так и нам надо их обвинить, поступить зеркальными методами Это даже не угроза, это их ежедневная круглогодичная работа на протяжении 20 лет Ахаха 🤣