Российские лыжницы вышли в финал командного спринта на чемпионате мира

• 📰 РИА Новости
  • 20 sec. here
  • News: 11%
  • Publisher: 59%

Российские лыжницы Юлия Ступак и Наталья Непряева вышли в финал командного спринта на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. Спорт РИА Новости, 28.02.2021

ОБЕРСТДОРФ , 28 фев - РИА Новости. Российские лыжницы Юлия Ступак и Наталья Непряева вышли в финал командного спринта на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе.Победу во втором полуфинале одержали шведки со временем 15 минут 47,9 секунды. Россиянки стали вторыми, уступив победительницам 1,8 секунды. Третьими и четвертыми финишировали норвежки и финки соответственно.

Финал командного спринта состоится позднее в воскресенье.Российские спортсмены в связи с решением Спортивного арбитражного суда выступают в Германии под названием RSF и флагом Олимпийского комитета России, а не страны. Форма спортсменов лишена российского триколора и герба. При победе на церемонии награждения вместо гимна России будет звучать гимн Международной федерации лыжного спорта .

Откуда российские? Ноунейм.

Молодцы.

Лыжницы с белыми флагами

Какие ещё российские лыжницы? Где на них хоть один признак принадлежности РФ?

Какие-то 'левые' спортсмены, без опознавательных знаков, выдающие себя за российских лыжников🙄. Губерниев надеется, что они смогут 'защитить отечество'. От кого?

Не похожи на российских лыжниц...

Де на них видно що вони російські? Прапору і герба немає.

/  🏆 16. in RU

Большунов и Ретивых вышли в финал командного спринта на чемпионате мираРоссияне Александр Большунов и Глеб Ретивых вышли в финал командного спринта на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в немецком Оберстдорфе. Спорт РИА Новости, 28.02.2021 Бгхаааа Молодцы.

Российские фигуристки впервые в истории заняли весь пьедестал на ЧМ по фигурному катаниюРоссийские фигуристки заняли весь подиум в женском одиночном катании на чемпионате мира в Стокгольме. Вы тут причём? Коньки точили? И всех трёх повезут на свиданку к фюреру?
Источник: RT на русском - 🏆 17. / 53 Прочитайте больше »

Фото: Под музыку Чайковского: российские фигуристки забрали все медали ЧМФОТОГАЛЕРЕЯ. Российские фигуристки заняли весь пьедестал в женском одиночном катании на чемпионате мира в Стокгольме. Анна Щербакова завоевала золото, Елизавета Туктамышева взяла серебряную медаль, а Александра Трусова — бронзу. Лиза-лучшая! Гимн России Под каким флагом завоевания?

Сборная России впервые в истории выиграла командный ЧМ по фигурному катаниюРоссийские фигуристы заняли итоговое первое место на командном чемпионате мира 2021 года в японской Осаке.

Полуфинал на чемпионате России по лыжным гонкам едва не закончился дракойВ Тюмени полуфинал мужского командного спринта свободным стилем на чемпионате России завершился скандалом. Спорт РИА Новости, 31.03.2021 нервы на пределе Привычное дело. Спортсмены всегда дерутся за победу