Российский лыжник Александр Терентьев взял бронзу Олимпиады в спринте

• 📰 Спорт на НТВ.Ru
  • 18 sec. here
  • News: 10%

Российский лыжник Александр Терентьев стал бронзовым призером Олимпиады в спринте свободным стилем на 1,5 км.

Российский лыжник Александр Терентьев стал бронзовым призером Олимпиады в спринте свободным стилем на 1,5 км.Россиянин преодолел дистанцию за 2 минуты 59,37 секунды. Победителю — норвежцу Йоханнесу Клебо — Терентьев уступил 1,31 секунды. Второй результат показал итальянец Федерико Пеллегрино .

Примечательно, что незадолго до Олимпиады Александр Терентьев получил травму, но успел восстановиться, хотя и прилетел в Пекин позже товарищей по команде. Титулованный российский лыжник Сергей Устюгов не смог выйти в финал спринта на 1,5 км, а олимпийский чемпион Пекина в скиатлоне Александр Большунов и вовсе снялся с этой дисциплины.

/  🏆 27. in RU

Российский лыжник Александр Большунов снялся со спринта на Олимпиаде в ПекинеРоссийский лыжник Александр Большунов снялся со спринта на Олимпиаде в Пекине: Beijing2022 Пекин2022

Очередная медаль: Лыжник Терентьев стал бронзовым призёром Олимпиады в спринтеВ финале он уступил лишь норвежцу Йоханнесу Клебо и итальянцу Федерико Пеллигрино.

Российский лыжник Большунов отказался выступать на сегодняшнем спринте на ОлимпиадеОлимпийский чемпион Александр Большунов не будет выступать в сегодняшнем спринте на Олимпийских играх, он принял решение сберечь силы для будущих гонок, рассказала президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе Мельдонию не дали? Медальку получил уже. Чего дальше напрягаться? Путин и так BMW подарит. Логично, по-спортивному. Молодец! Впереди ещё гонка на 50км. Надо силы поберечь.
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Лыжник Большунов принес нашей сборной первую победу на Олимпиаде в ПекинеЕсть первое 'золото' у сборной России на зимних Олимпийских играх в Пекине. Его в королевском стиле добыл наш суперлыжник Александр Большунов, одержавший выдающуюся победу в скиатлоне. Еще одну награду, серебряную, в той же гонке взял Денис Спицов
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Лыжник Большунов сломал пьедестал во время церемонии награждения на ОлимпиадеРоссийский лыжник Александр Большунов повредил пьедестал во время церемонии награждения после скиатлона на зимних Олимпийских играх – 2022 в Пекине. Об этом 6 февраля сообщает «Спорт-Экспресс». congrats! Amen Маде ин чина?) На то он и Китайский.

«Он влюбил меня в лыжи». Лыжник Спицов посвятил погибшему отцу медали Олимпиады в КорееЛыжник Спицов посвятил погибшему отцу медали Олимпиады в Корее Трогательный и искренний поступок Дениса 👇 Выжига вместо Вожеги, Корея вместо Китая... Чемпионат, алло! Вы на связи или с кем?