Российский бензин занял второе место по дешевизне среди стран Европы

• 📰 Mir24TV
  • 30 sec. here
  • News: 15%
  • Publisher: 63%

Российский бензин занял второе место по дешевизне среди стран Европы бензин статистика ценынабензин новости мир24

Российский бензин занял второе место по дешевизне в Европе. Средняя стоимость этого топлива в нашей стране составляет 51,3 рубля за литр, пишетПо данным рейтинга, подготовленного по заказу агентства специалистами РИА Рейтинг, самый дешевый бензин среди 32 европейских стран, попавших в исследование, в Казахстане. Там стоимость литра АИ-95 составляет 35,7 рубля. На третьем месте Беларусь со средней стоимостью бензина порядка 61 российского рубля за литр.

Литр дизельного топлива дешевле всего в России – средняя цена составляет 54,4 рубля. Также в рейтинг самого доступного литра солярки вошли Казахстан, Беларусь и Украина, где этот показатель не превышает 80 рублей. Самый дорогой литр дизельного топлива в Швеции – 172,4 рубля. В Великобритании, Финляндии, Норвегии, Бельгии и Нидерландах литр дизеля стоит более 140 рублей.

Во всех странах, где проводился мониторинг, выросли цены на бензин. Самый большой рост был отмечен в Литве , Болгарии и Люксембурге . Самый медленный рост цен на бензин показали Россия , Португалия и Беларусь .

/  🏆 12. in RU

Бензин для россиян - один из самых доступных в Восточной ЕвропеПо данным РИА Рейтинг, граждане России на среднюю зарплату могут купить 920 литров 95-го бензина, у многих жителей Восточной Европы такой возможности нет Что не спите? торчки кокаиновые...... Дебилы! Это победа.
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Россия заняла второе место в Европе по дешевизне бензинаБензин в России стал вторым по дешевизне в Европе в абсолютных цифрах и без привязки к зарплате. В нашей стране в среднем его стоимость составляет 51,3 рубля за литр. Об этом свидетельствуют данные рейтинга РИА Новости, в который вошли 32 страны Европы, включая Казахстан. А Казахстан-это уже Европа? По отношению к зарплатам? Я так понимаю, что сравнивали абсолютные значения. Вы относительные сравните: например, к зарплате.
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Пащенко занял второе место в гонке преследования на чемпионате ЕвропыРоссиянин завоевал «серебро» в гонке преследования на Чемпионате Европы. Петр Пащенко допустил пять промахов и пропустил вперед спортсмена из Норвегии:
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

Сборная России по биатлону заняла второе место в медальном зачете чемпионата ЕвропыРоссийские биатлонисты завоевали две золотые медали, три серебряные и одну бронзовую награду на чемпионате Европы и заняли второе место в медальном зачете турнира, который проходил в германском Арбере: Зачем они это сделали? Почему у вас какие-то военные термины даже в спорте?! Почему 'завоевали'?! Они расстреляли судейский состав может биатлонистов из других стран или под дулами винтовок отобрали медали?

Кустова заняла третье место на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплинаРоссиянка Александра Кустова заняла третье место на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в германском Виллингене: 👏👏👏👍 на наркоту её уже проверили? Ну хоть санкционки поела между выступлениями. Будет что внукам рассказать

Мини-футбол. Сборная России обыграла Польшу, одержав третью победу подряд на чемпионате Европы по мини-футболуСборная России победила команду Польши в третьем туре группового раунда чемпионата Европы по мини-футболу.