Российские фехтовальщики выиграли три медали чемпионата Европы

• 📰 ВЕСТИ

Российские спортсмены завоевали три медали чемпионата Европы по фехтованию среди юношей, чей возраст не превышает 18 лет. В Италии юные россияне стали обладателями двух серебряных и одной бронзовой медали.

/  🏆 30. in RU

Погибшим у Центрального телеграфа оказался чемпион России по рукопашному бою22-летний спортсмен выиграл первенство страны по универсальному бою и регулярно завоёвывал медали на разных соревнованиях ))))) и бесславно сдох от подзатыльника охранника соболезную родным, но есть видео... сам и только сам. Если погибший 'боец', то кто же тогда охранник

'Военторг' вводит скидки для обладателей ордена Мужества и медали 'За отвагу'Как сообщает газета 'Красная звезда', льготами смогут воспользоваться как действующие военнослужащие, так и ветераны Вооруженных Сил, Великой Отечественной войны

Малышко и Павлова принесли сборной России золото чемпионата Европы по биатлонуВ белорусских Раубичах на чемпионате Европы по биатлону завершились выступления смешанных дуэтов в супермиксте. Россияне Дмитрий Малышко и Евгения Павлова финишировали первыми, принеся золотые медали российской сборной.

Российские регбисты разгромили в Сочи бельгийцев в матче чемпионата ЕвропыСборная России по регби одержала победу над бельгийцами в домашнем матче чемпионата Европы. Спорт РИА Новости, 16.02.2019 банки с ссаными бельгийцев-не оцарапанны?

Российские бадминтонисты взяли бронзу чемпионата Европы среди смешанных командСборная России по бадминтону заняла третье место на чемпионате Европы среди смешанных команд. Соревнования проходят в датском Копенгагене.

Павлова и Малышко выиграли супермикст на чемпионате ЕвропыРоссияне Евгения Павлова и Дмитрий Малышко завоевали золото в одиночной смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Минской области... Спорт РИА Новости, 21.02.2019 Знай наших ! Спасибо за медали . МОЛОДЦЫ!!! Молодцы

Российские биатлонисты Павлова и Малышко выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧЕРоссийские биатлонисты Павлова и Малышко выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧЕ: