Россиянка Александрова проиграла в полуфинале турнира в Австрии

• 📰 GazetaRu
  • 13 sec. here
  • News: 9%
  • Publisher: 63%

Российская теннисистка не смогла выйти в финал турнира в австрийском городе Линце.

Встреча, которая продолжалась 2 часа 20 минут, завершилась в трех сетах с результатом 1:6, 7:6 , 7:5 в пользу Остапенко. Стоит отметить, что теннисистки провели пять очных встреч, включая этот матч. Александрова смогла победить трижды и два раза проиграла.

В финале турнира латвийская теннисистка сразится с 15-летней Кори Гауфф, которая оказалась самой молодой финалисткой турниров WTA с 2004 года. Ранее сообщалось, что теннисистка Кори Гауфф стала самой молодой финалисткой турнира WTA с 2004 года.

/  🏆 6. in RU

Теннисист Медведев сыграет с Циципасом в полуфинале турнира в ШанхаеВ матче 1/4 финала турнира грек победил первую ракетку мира серба Новака Джоковича он никогда не подводит,так что уверен ,что он там всех порвет

Англия проиграла в квалификации ЧЕ впервые с 2007 года. Тогда победа Хорватии вывела Россию на ЕвроСборная Англии проиграла Чехии (1:2) в матче отборочного раунда Евро-2020.

Далгатова завоевала бронзу чемпионата мира по боксуРоссиянка Саадат Далгатова в полуфинале чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ проиграла Бусеназ Сурменели из Турции и стала бронзовым призером турнира в весовой... Спорт РИА Новости, 12.10.2019

Федерер проиграл Звереву в четвертьфинале теннисного турнира в ШанхаеВстреча завершилась со счетом 6:3, 3:6 (7:9), 6:3 в пользу спортсмена из Германии

Дзюба и Головин вошли в стартовый состав сборной России на матч с шотландцамиМатч отборочного турнира чемпионата Европы пройдет в четверг на стадионе 'Лужники' Больших успехов сборной России! Артём у Вовы украл доллАры

Братья Емельяненко могут провести бои в рамках одного турнираФедор и Александр Емельяненко могут провести поединки в рамках одного турнира организации Bellator, сообщает ТАСС .