Россиянин Кондратюк стал чемпионом Европы по фигурному катанию

• 📰 ВЕСТИ
  • 16 sec. here
  • News: 10%

Фигурист Марк Кондратюк стал чемпионом Европы в мужском одиночном катании. По итогам короткой и произвольной программы он набрал 286,56 очков. Этот результат стал рекордным лично для Кондратюка. Смотрим подробности:

Российский фигурист Марк Кондратюк впервые в своей карьере завоевал золотую медаль чемпионата Европы-2022 в мужском одиночном катании. Турнир проходит в эстонском Таллине.и произвольной программы набрал 286,56 очков, чего не смог сделать ни один из его соперников. Этот результат стал рекордным лично для Кондратюка. Он улучшил его сразу на 12 баллов.

Серебряную медаль завоевал итальянец Даниэль Грассль, получивший по итогам обоих своих выступлений 274,48 балла. Тройку на пьедестале замкнул Денис Васильев из Латвии . В пятерку лучших также вошли еще два фигуриста из России: Андрей Мозалев и Евгений Семененко. Они набрали 265,69 и 260,0 соответственно.

Воин. Герой.Красавец! Знай наших! Здоровья родителям за Сына!

Поздравляю!

Молодец, пацан.

хороший депутат растет!

/  🏆 30. in RU

Кондратюк стал чемпионом Европы, Семененко и Мозалев провалилисьНа чемпионате Европы по фигурному катанию состоялись произвольные программы у мужчин. Новым европейским чемпионом стал Марк Кондратюк, остальные фигуристы из России не попали в топ-3. «МК-Спорт» подвел итоги соревнований у мужчин на ЧЕ.
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Россиянин Марк Кондратюк стал чемпионом Европы по фигурному катаниюРоссийский фигурист Марк Кондратюк стал чемпионом Европы в мужском одиночном катании. В конце декабря Кондратюк стал чемпионом России.

Фигурист Кондратюк стал чемпионом Европы в мужском одиночном катанииРоссийский фигурист Марк Кондратюк завоевал золото чемпионата Европы.
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Кондратюк стал чемпионом Европы по фигурному катанию 2022 годаРоссиянин Марк Кондратюк завоевал золотые медали чемпионата Европы по фигурному катанию 2022 года в Таллине. Российский фигурист получил от судей по сумме двух программ 286,56 балла. Крут!!! Маркуша, поздравляем!!! Вырвал в борьбе!💪🏻💪🏻💪🏻👏🏻👏🏻👏🏻 МОЛОДЕЦ!

Российский фигурист Кондратюк стал чемпионом Европы в мужском одиночном катанииРоссийский фигурист Марк Кондратюк занял первое место на чемпионате Европы в мужском одиночном катании: молодчина! поздравляю искренне с этой победой) заслуженная весьма, как и любая победа у российских спортсменов, на мой взгляд Юноша украинского происхождения.

Российский фигурист Марк Кондратюк стал победителем чемпионата Европы в мужском одиночном катанииРоссийский фигурист Марк Кондратюк стал победителем чемпионата Европы в мужском одиночном катании МаркКондратюк фигурноекатание ЧЕпофигурномукатанию спорт новости мир24
Источник: Mir24TV - 🏆 12. / 63 Прочитайте больше »