Российская саночница Иванова стала первой на чемпионате Европы

• 21 sec. here
  • News: 12%

Российская саночница Иванова стала первой на чемпионате Европы. Бронзовую медаль завоевала еще одна россиянка Виктория Демченко:

ТАСС, 18 января. Россиянка Татьяна Иванова заняла первое место на чемпионате Европы по санному спорту, который проходит в норвежском Лиллехаммере.Россиянка показала результат 1 минута 35,482 секунды. Второй на чемпионате Европы, который проходит в рамках этапа Кубка мира, стала немка Юлия Таубиц , бронзовую медаль европейского первенства завоевала еще одна россиянка Виктория Демченко . Второе место на этапе Кубка мира заняла американка Саммер Бритчер , третье - Таубиц.

28-летняя Иванова в четвертый раз стала чемпионкой Европы в одиночных санях , также в ее активе золотые медали в эстафете . Россиянка является чемпионкой мира и серебряным призером Олимпийских игр - 2014 в эстафете. Для 24-летней Демченко эта медаль стала первой на чемпионатах Европы. Иванова продолжает возглавлять общий зачет Кубка мира, набрав 582 очка, второй идет Таубиц , третьей - Демченко .

Ну, что за спорт? Села на санки, сзади дали пинка, скатилась с горки, и на тебе - медаль, деньги, финансирование, кормежка, оплата проезда, проживания за счет бюджета.

Мосгорсуд отменил штраф дизайнеру, которому силовики сломали ногу перед митингом 27 июля
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

В России зафиксирована первая смерть от снюсаМинистерство здравоохранения России сообщило о первой в стране смерти от так называемых снюсов (некурительных никотиносодержащих смесей). ... и скрывается 700 000-я смерть от 'легальных' наркотиков-алкоголя? У Вас читается не как от СНЮСА,а от ПОНОСА-ПИШИТЕ ЧЁТЧЕ!!Смешно право и страшшшшшно! 'Снюсик'

В МВФ считают, что сделка США и КНР не решает все сложности в отношениях двух странЦеремония подписания соглашения по первой фазе торговой сделки США и Китая состоялась 15 января в Вашингтоне

Украинца за посещение России выгнали из клуба первой лиги «Агробизнес»«ФК «Агробизнес» считает недопустимым, чтобы этот футболист был игроком нашего клуба», – говорится в заявлении команды 😮 Русские враги для украинцев теперь уже,ничего с этим не поделаешь,ну хоть таджики братья;) Опять хохлов порвало)))0) Directed by ROBERT WAIDE

Индия останавливает проект создания скоростной системы HyperloopИндия останавливает проект создания скоростной системы Hyperloop. Индия должна была стать первой страной мира, где был бы реализован такой проект: А они жопу туалетной бумагой научились уже вытирать и руки мыть...🤣🤣🤣 Индейцы майя придумали календарь и строили грандиозные пирамиды, но не изобрели колеса. Потому что оно им нахер было не нужно. Тут примерно тоже самое. Лохи сначала повелись было, но потом начали что то подозревать...😏

Большинство клубов РПЛ выступило за расширение премьер-лиги до 18 командБольшинство клубов РПЛ выступило за расширение премьер-лиги до 18 команд: ...и полное прекращение бесплатных трансляций!Ура! Покой и порядок.