Россияне завоевали 11 медалей во второй день Паралимпиады в Токио

• 25 sec. here

Россияне завоевали 11 медалей во второй день Паралимпиады в Токио, из них три — золотые. Наша страна занимает третье место в медальном зачете

ТОКИО, 26 авг - РИА Новости. Российские спортсмены завоевали 11 медалей, три из которых золотые, во второй соревновательный день на Паралимпийских играх в Токио.Чемпионами Паралимпиады в четверг стали велогонщик на треке Михаил Асташов , пловец Андрей Калина и фехтовальщик на колясках Александр Кузюков .Серебряные медали завоевали Максим Шабуров и Виктория Бойкова в фехтовании на шпагах, а также пловцы Андрей Граничка и Артем Исаев .

Бронзовыми призерами стали пловцы Владимир Сотников , Дмитрий Бартасинский , Роман Жданов и Аделина Разетдинова .Также в четверг женская сборная России по голболу обыграла команду Китая со счетом 4:3 и гарантировала себе выход в 1/4 финала паралимпийского турнира.После двух дней соревнований сборная России занимает третье место в медальном зачете с 17 наградами: 6 золотых, 5 серебряных, 6 бронзовых. Лидирует в зачете команда Китая , вторую строчку занимает сборная Великобритании .

У нас есть все шансы на победу.

Нашей стране есть кем гордится)

Наши спортсмены просто прекрасно себя показали

Молодцы! у нас есть все шансы на победу

Просто лучшие ребята! Вся страна очень рада за вас!

Гордость наша 😍 Страна в вас верит

Молодцы! Верим в вас, продолжайте в том же духе!

👍 так держать

Браво олимпийцы, молодцы слава России 💐💐💐💐💐👏👏👏👏👏❤️

ваш комітєт.

Второй паралимпийский день в Токио принес российской сборной сразу 11 наград. Новости. Первый каналСвои поздравления чемпионам направил Владимир Путин, отметив, что наших спортсменов отличает чемпионский характер и умение бороться до конца.
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »

Сборная России завоевала шесть медалей в первый день Паралимпиады в Токио3 золота, 1 серебро и 2 бронзы ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА А женщины из Афганистана принимают участие? Вот можете, когда хотите, размещать правильную информацию... Надеюсь, не за деньги, а по любви! Соболезнования русофобам...Искренние )))

Новая газета - Novayagazeta.ruИ тут допинг ?🤭 Извините, но это звучит смешно для меня И кому это интересно ? И об этом пишет Новая Газета
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Пикалова завоевала бронзу Паралимпиады в Токио в плавании на дистанции 100 м баттерфляемПикалова завоевала бронзу Паралимпиады в Токио в плавании на дистанции 100 м баттерфляем:

Три медали в копилку России: первые награды российских паралимпийцев в ТокиоСегодняшний день на Паралимпийских играх в Токио принес первые награды: сразу три золотых медали завоевали российские пловцы. Молодцы.
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Российский пловец Граничка выиграл серебро Паралимпиады в ТокиоРоссийский пловец Андрей Граничка завоевал серебряную медаль летних Паралимпийских игр в Токио.