Российские фигуристки заняли весь пьедестал почёта в Турине

• 📰 lifenews_ru
  • 20 sec. here
  • News: 11%
  • Publisher: 68%

🇷🇺 Весь пьедестал почёта в финале Гран-при по фигурному катанию заняли россиянки:

, показавшая лучший прокат в сезоне. А замкнула промежуточную тройку призёров действующая чемпионка России Анна Щербакова.

Щербакова безупречно исполнила двойной аксель, тройной флип и каскад тройной лутц — тройной риттбергер. Это позволило спортсменке набрать лучшие баллы во взрослой карьере и занять третье место по итогам первого дня.Я довольна как выступлением, так и тренировкой перед ним. Обычно на тренировках мы делаем больше элементов, чтобы увереннее чувствовать себя на соревнованиях.

Молодцы наши!! Поздравляем и гордимся нашими спортсменами!!!

Девчонки -- молодцы!

/  🏆 2. in RU

Россияне поборются за золото во всех видах юниорского Финала Гран-приФинал юниорского Гран-при стартует в итальянском Турине, российские фигуристы поборются за золото во всех видах. Спорт РИА Новости, 05.12.2019 Бедная женя, нечего надеть! Скинемся, чтобы девочка не позорилась?

Фигурист Мозалев выиграл короткую программу в финале юниорского Гран-при в ТуринеФигурист Андрей Мозалев выиграл короткую программу в финале юниорского Гран-при в Турине:

Фигурист Мозалев выиграл короткую программу в финале юниорского Гран-при в ТуринеФигурист Мозалев выиграл короткую программу в финале юниорского Гран-при в Турине: Мне бы быть таким гибким...

Валиева выиграла Финал юниорского Гран-при, Усачева - третьяРоссийская фигуристка Камила Валиева одержала победу в Финале юниорского Гран-при, который проходит в Турине. Спорт РИА Новости, 06.12.2019 Я решил проверить, уж часом ли не Тутберидзе её тренирует? Ну точно! 😎 Умницы девчонки! Камила вдвойне молодец. После такой тяжёлой короткой, с четвёртого выйти на золото, дорогого стоит! Так держать! 🇷🇺🥇🥉🎉 Милые девочки! Поздравляю! Крым.

«Мы все хотим любви»Вышел новый календарь Pirelli. Там и Кристен Стюарт, и Эмма Уотсон, и Клэр Фой, и многие другие известные актрисы. И все в образе современной Джульетты. Всех во время съемки пробило на откровения
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Три российских фигуристки лидируют после короткой программы в финале Гран-приНа первом месте Алена Косторная, на втором - Алина Загитова, на третьем - Анна Щербакова Пора бы у них мочу проверить...