Российские лыжники не смогли выйти в финал спринта «Тур де Ски»

• 📰 Известия
  • 44 sec. here
  • News: 21%

Российские лыжники не смогли пробиться в финал спринта «Тур де Ски», несмотря на успех Александра Большунова в масс-старте, где он стал вторым. Норвежцы заняли весь пьедестал почета в спринте:

О, мой год: как изменилась наша жизнь в 2021-м Главные события, о которых говорили в России и в мире - в спецпроекте «Известий» Весь пьедестал в спринте заняли норвежцы: Йоханнес Клебо стал победителем, второе место у Эрика Вальнеса, третье — у Пола Голберга.Россияне Иван Якимушкин, Артем Мальцев и Илья Семиков выбыли в четвертьфинале, Александр Большунов, Александр Терентьев и Глеб Ретивых — в полуфинале лыжной гонки в немецком Оберстдорфе.

«За мужчин обидно. Уберите Большунова, и эта будет совсем другая команда. Остальные наши лыжники не очень тянут, к сожалению», — поделился мнением спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев. Российский лыжник Александр Большунов пришел вторым в масс-старте на втором этапе «Тур де Ски» в немецком Оберстдорфе. Российский лыжник является действующими победителями турнира. Большунов выигрывал «Тур де Ски» два раза подряд.

Зато российская лыжница Наталья Непряева выиграла спринт в классическом стиле на втором этапе «Тур де Ски» в германском Оберстдорфе 1 января. Спортсменка показала результат 2:36.41 «Тур де Ски» — часть Кубка мира, которая включает в себя масс-старты, гонки преследования и гонки с раздельным стартом, которые проводятся как в классическом стиле, так и свободном.

Норвегия страна астматиков.

Сальбутамол заливали на питстопах

Гыыы

/  🏆 26. in RU

Российская лыжница Наталья Непряева выиграла спринт на 'Тур де Ски'Второй стала шведка Юханна Хагстрём, тройку лидеров замкнула финка Йоханна Матинтало Lara__Murat 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 крута!!! Очень крута!!! Российские лыжники нередко показывают отличные результаты. Зимние виды спорта - наш конек

Российская лыжница Непряева выиграла спринт на «Тур де Ски»Лыжница Наталья Непряева стала первой в спринте классическим стилем в рамках четвертой гонки многодневки «Тур де Ски». Она преодолела дистанцию 1,2 километра за 2 мин 36,41 секунд:
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

Лыжные гонки. Тур де Ски. Спринт

Триумф Непряевой, кошмар Терентьева. Невероятный новогодний спринт на «Тур де Ски»Наталья Непряева принесла россиянам первую победу на лыжной многодневке и завоевала желтый бип лидера общего зачета.
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Непряева — фантастическая. Выиграла спринт бешеным ускорением и стала лидером «Тур де Ски»😍 Блистательную Наталью Непряеву сегодня готова носить на руках вся страна! Выиграла спринт бешеным ускорением и стала лидером «Тур де Ски» 🔝 Наша лыжница невероятно приблизилась к победе в общем зачёте: Brava m