Российский лыжник Устюгов выиграл первую гонку 'Тур де Ски'

• 44 sec. here
  • News: 21%

Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл первую гонку 'Тур де Ски':

ТАСС, 28 декабря. Россиянин Сергей Устюгов занял первое место в масс-старте свободным стилем на первом этапе многодневной лыжной гонки "Тур де Ски". Этап проходит в Швейцарии.

Спортсмен преодолел дистанцию 14 км за 33 минуты 19,1 секунды. Второе место занял действующий победитель "Тур де Ски" и обладатель Кубка мира норвежец Йоханнес Клебо , третьим стал еще один российский лыжник Александр Большунов , судьбу второго места решил фотофиниш. Россиянин Андрей Ларьков стал 14-м , Денис Спицов - 19-м , Андрей Мельниченко - 20-м , Артем Мальцев - 24-м , Глеб Ретивых - 40-м , Иван Якимушкин - 43-м .

Устюгов на прошлом "Тур де Ски" занял второе место, он является победителем многодневки сезона-2016/17. Россиянин стал третьим лыжником в истории, который выиграл этап "Тур де Ски" четвертый сезон подряд после норвежца Петтера Нортуга и казахстанца Алексея Полторанина. Также Устюгов является двукратным чемпионом мира, в его активе четыре серебряные и одна бронзовая медаль мировых первенств.

Во Франции машинисты продолжают забастовку, несмотря на праздникиВо Франции машинисты продолжают забастовку, несмотря на праздники:

Единый ски-пасс объединил горные курорты СочиГорные курорты Сочи приготовили сюрприз к зимнему сезону. Они предложили туристам единый пропуск, который открывает доступ на все горнолыжные трассы, а также позволяет пользоваться услугами проката и посещать рестораны. Население России, видимо, на эту новость должно ликовать.... А по русски, единый пропуск , нельзя вашу мать написать , продались с потрохами за доллары!!!
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Овечкин отказался от участия в Матче звезд НХЛ 2020 годаРоссийский нападающий не выступит на звездном уик-энде второй год подряд

Казанский 'Зенит' выиграл Кубок России по волейболуВ финале были обыграны одноклубники из Санкт-Петербурга

Казанский 'Зенит' выиграл Кубок России по волейболуВ финале были обыграны одноклубники из Санкт-Петербурга Поздравляю своего друга 🏐🏆🏐 Алексея Самойленко✊👏👏🏐🏆😊

Парень, который прикрыл чемпионскую гонку в АПЛПолучил 15 отказов от клубов и бросил школу из-за работы, но все равно не сдался 💪🏻 История бывшего чистильщика ковров, который своим голом прихлопнул «Сити» 😱