Российский шахматист Гребнев стал чемпионом мира среди юношей до 18 лет

• 43 sec. here
  • News: 20%

⚡️ Российский шахматист Алексей Гребнев стал чемпионом мира среди юношей до 18 лет Он не проиграл ни одной партии на турнире 👏🥇

В десятом туре Гребнев обыграл индийца Пранита Вуппалу и набрал 9,5 очков, обеспечив себе итоговую победу перед последним соревновательным днем.

случилось то, что журналист непроверенными данными воспользовался. хайпанул на этом, тогда это модная страшилка была, а теперь кто-то другой пишет опровержение. одни плюсы для сайта!А как же статья полугодичной-годичной давности на этом сайте, что нашим шахматам конец и юниоров у нас нет. Там ещё в комментах все плакали, голову пеплом посыпали. Что случилось?

Мы сделали этот комментарий менее заметным для всех, потому что его рейтинг опустился ниже -4 или у автора комментария общий рейтинг ниже -100В рейтинге ФИДЕ до 17 лет тот же Мурзин вообще второй, а Вуппалу, который выше Гребнева, Алексей тоже обыграл. Ужасающие результаты, куда же катится страна... Депутат Свищев: «Многие федерации все еще боятся нас возвращать. Но понимают, что без России они не могут прогрессировать, билеты не продаются, спонсоры убежали»

Роман Шогджиев стал чемпионом мира по шахматам среди мальчиков до 8 летРоссиянин Роман Шогджиев стал чемпионом мира среди мальчиков до восьми лет.

Россиянин Роман Шогджиев стал чемпионом мира по шахматам среди мальчиков до 8 летОн одержал досрочную победу на турнире, проходящем в Шарм-эш-Шейхе, набрав 10 очков из 10 за тур до финиша.

Трамп стал чемпионом Northern Ireland Open. Спортсмен выиграл третий турнир подрядАнглийский профессиональный снукерист, чемпион мира 2019 года Джадд Трамп стал чемпионом турнира Northern Ireland Open.

Владислав Третьяк: «В 1971-м Тарасов разрешил купить «Жигули». Подъезжаю на тренировку, а он: «Чего это вы на машине? Дважды в неделю – на машине, остальное«Я стал чемпионом мира в 1971 году, и он дал мне возможность купить «Жигули».

Макс Ферстаппен: «Хотел бы я выиграть семь титулов? Да, почему нет?»В 2023 году гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен стал чемпионом мира в третий раз.

79% читателей «Чемпионата» уверены в победе Фьюри над Нганну«Чемпионат» провёл опрос среди своих читателей о победителе в предстоящем боксёрском поединке между действующим чемпионом мира в супертяжёлом весе британцем Тайсоном Фьюри и экс-чемпионом MMA-промоушена UFC камерунцем Фрэнсисом Нганну.